Marvel Heroes: новый рейд случайно попал на тестовый сервер

автор

опубликовано

28/01/2015 9:58

поделиться

Комментарии

6

Marvel Heroes: новый рейд случайно попал на тестовый сервер

Череда случайных утечек информации из будущего Marvel Heroes продолжается! Вслед за русской локализацией на тестовой сервер по ошибке Gazillion попал… совершенно новый рейд, официальный выход которого должен состояться не менее, чем через месяц. Как и ожидалось, рейд основан на событии AXIS из недавних комиксов.

Героям предстоит посетить руины Геноши, разрушенного островного государства мутантов, которые избрал в качестве своей базы для операций вернувшийся после поражения в сюжетном терминале «March to AXIS» Красный Череп. Разработчики решили отбросить большинство сюжетных ходов арки AXIS из комиксов, сконцентрировавшись на месте действия и новом злодее невиданной мощи: финальным боссом рейда должен стать Красный Череп в облике Натиска, что подразумевает под собой гигантский размер, невиданную мощь и много, много щупалец.

Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми из скриншотов Геноши, которые удалось сделать пользователю annashadows с официального форума Marvel Heroes. На них мы можем увидеть стартовую часть локации, небольшое укрытие с торговцами, тайником и порталом, а также место первого сражения рейда — боя с двумя роботами Стражами производства StarkTech одновременно.

Ранее о данном рейде мелькало достаточно мало информации. Изначально сообщалось, что его выход запланирован на конец 2014 года, однако затем он был перенесен. В последних официальных стримах, которые были проведены на прошлой неделе, разработчики сообщали, что он будет готов через 2-4 недели. Кроме того было объявлено, что во время сражения с финальным боссом игровая камера будет периодически вращаться, и что разработчики хотели бы делать что-то интересное с камерой для каждого финального босса рейда.

  • Infius

    «однако затем он был перенес» — потеряли 2 буквы перенесЕН

    • Crypto137

      Скрывавшиеся буквы были найдены и возвращены на законное место.

  • m1dn1ght

    Онслота? реалли?
    чем вам «Натиск» не угодил?

  • Pilonog

    Ниже вы можете ознакомиться ознакомиться с некоторыми из скриншотов Геноши

    2 раза ознакомились =)

    • Gibsoncheg

      Просто Крипто, когда статью писал, так спешил с нами поделиться радостью, что у него аж руки тряслись :D

      • Crypto137

        Просто Крипто, когда статью писал, отбивался от Оззи с его «го холосим пока дейлики не сбросились»