Grim Dawn: основные изменения обновления B31

автор

опубликовано

27/01/2016 22:14

поделиться

Комментарии

9

Review_GrimDawn_Title

Обновление В31 будет установлено уже в феврале, а это значит что игра перейдет из раннего доступа в стадию релиза. В связи с этим разработчики перешли вплотную к полировке игры. Некоторая часть изменений уже представлена в данной новости.

Преображение некоторых локаций

По словам разработчиков Grim Dawn, в игре присутствуют локации, которые всегда хотелось им как-то изменить и наполнить атмосферой. И вот данное обновление — это отличный шанс поработать над этим. Такие зоны как Burrwitch Outskirts, часть Arkovian Foothills и Old Arkovia были изменены.

gm89-Burrwitch-Outskirts-2 gm89-Burrwitch-Outskirts-1 gm89-Old-Arkovia

Улучшенная добыча

Шанс выпадения эпических и легендарных предметов на уровнях сложности Elite и Ultimate будет повышен. После достижения уровня персонажа 55+, будет уменьшен шанс выпадения предмета с одним аффиксом, а предметы с двумя аффиксами теперь будут падать чаще.

Аффиксы на Monster Infrequents также будут улучшены и шанс получить лишь 1 аффикс будет снижен.

Была исправлена ошибка, из-за которой после достижения 85 уровня очень часто выпадали повторяющиеся эпические предметы, тем самым шанс получить что-то новое значительно снижался.

Что касается чертежей — шанс выпадения тех, которые уже изучены вами, был снижен. Но это не значит, что одинаковые чертежи теперь падать не будут.

Эффекты DOT теперь смогут наносить критические повреждения

Теперь с помощью Offensive Ability у вас появится шанс увеличить урон от DOT (Damage Over Time Effects), а так же нанести ими критический урон.

Обновление систем Mastery и Devotion

Разработчики опять перерыли данные системы, дабы сбалансировать слишком сильные и слишком слабые умения. Практически все созвездия были изменены.

Изменение боссов возмездия (Nemesis)

Было установлено, что не все боссы находятся в идеальном состоянии — некоторые работали не так, как хотелось бы разработчикам. К примеру у Fabius’а был снижен урон с его Pneumatic Burst на высоких уровнях, тем самым сделало борьбу с ним более возможной. Касаемо Avatar of Mogdrogen, то периодичность суммона его животных, а так же сила удара и броня были снижены.

Оптимизация Pathfinding System

Основной целью данного изменения являлось улучшение производительности в схватках с многочисленными врагами, но это так же добавило некоторым умениям свою изюминку. Теперь Blitz и Shadow Strike позволяют отталкивать врагов на пути к заданной цели.

Система достижений

Ну куда же в современных играх без этого? Достижения будут открыты с выходом В31.

gm89-Achievements

Новая система подсказок

Старого интерфейса обучения в игре уже не будет. Он был упразднен. Теперь в игре присутствует система подсказок, кои будут появляться рядом с важными игровыми элементами. Полная информация будет находится во вкладке Codex  (Quest/Lore Log).

И еще много всего….

Это лишь небольшая  часть того, что будет содержать изменение В31. Релиз не за горами.

  • Релиз все ближе, глюков все меньше. Это радует)
    Глядишь, в феврале уже завершим сезонный поход в диабле, можно будет переключиться на др. проекты.

    • как Боженька смолвил!!!

    • Gibsoncheg

      Подпишусь под каждый словом. Осталось 3 задания из Хранителя сделать и засяду с 0 в Grim Dawn. Эх, запал мне в душу там Пиромант, эх запал ^_^

  • lavash11

    типа стрелочки, ведущей к квестам теперь не будет?але!

  • GroBoiD

    Ай молодцы, когда-нибудь да куплю.

    • давно уже надо было это сделать
      350 рублей на сторонних сайтах
      это не запредельная сумма

      • Вот новогодняя распродажа была в стиме, отдавали за 250 руб.
        Сам купил.

      • GroBoiD

        дело то не в деньгах.

  • Shadow

    Ээх, если бы еще какую социальную часть прицепили..было бы вообще гуд. Надеюсь, проект не забросят, найдутся норм спонсоры)