Overwatch: анонс короткометражки «Герой»

автор

опубликовано

20/05/2016 1:18

поделиться

Комментарии

5

Overwatch: анонс короткометражки Герой

До официального выхода Overwatch остались считанные дни, и Blizzard анонсировали выход последнего эпизода из серии короткометражек по Overwatch — «Герой». События заведут нас в Дорадо, куда Солдат: 76 отправился, чтобы изучить деятельность банды Лос Муэртос.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


«Я не начинал эту войну… Но я уж точно ее закончу.»

Бывшему агенту Overwatch не удается избавиться от старых привычек в нашей четвертой и финальной короткометражке в этом сезоне — «Герой».

«Герой» повествует о том, как борец с преступностью в маске Солдат: 76 отправляется на личную миссию в Дорадо, где он собирается расследовать нелегальную деятельность банды Лос Муэртос, однако неожиданное затруднение угрожает успеху в выполнении его задачи.

Цель получена: премьера «Героя» состоится прямо здесь, на PlayOverwatch.com, 22 мая в 10:00 по тихоокеанскому времени (22 мая в 20:00 московскому времени)!

По утечке из рекламной кампании одной из французских сетей кинотеатров, где будет происходить показ короткометражки, вместе с «Героем» нас ждет анонс нового героя, который, вероятно, будет фигурировать в ее сюжете. На данный момент заявление о новом герое уже было убрано и названо «опечаткой».

Основываясь на многочисленных намеках и косвенных доказательствах, сторонники теорий заговора с Neogaf выдвинули предположение о том, что новым персонажем станет героиня-снайпер поддержки по имени Сомбра, за маской которой вполне может скрываться Ана Амари, мать Фарры.

Как бы то ни было, ждать осталось совсем не долго. Все станет известно уже после выхода короткометражки, который состоится всего через пару дней.

  • Crypt

    Обсудили же, что это очень похоже на вдову. И цвет кожи такой же, и позиция одинаковая, так что, видимо, это скин на вдову новый. С другой стороны, на экране видно, что герой в белой рамке обведен в разделе саппорты, так что может быть и новый герой, тем более, вроде как была инфа, что к релизу обещали добавить даже два таких.

    • Вполне возможно, что на фотке мы увидели раннюю версию Сомбры, которая по тем или иным причинам временно использовала модельку / анимацию / скелет Вдовы.

  • Infius

    Сделали бы уже полный мультик и пустили бы в кинотеатры)

  • blazan

    комикс по фаре вышел.

  • Arching

    в тексте новости потерялся кусок блюпоста — «в этом сезоне». Как всегда, надеюсь на лучшее — что будут еще сезоны и еще короткометражки)