Diablo III Ultimate Evil Edition: объявлена дата выхода

автор

опубликовано

12/05/2014 17:14

поделиться

Комментарии

12

Diablo III Ultimate Evil Edition: объявлена дата выхода
Blizzard Entertainment объявили дату выхода Diablo III: Ultimate Evil Edition. Данное обновленное консольное издание поступит в продажу 19 августа и, несмотря на имевшуюся ранее информацию, будет доступно на консолях как текущего (PS4, Xbox One), так и прошлого (PS3, Xbox 360) поколений.

Стоит обратить внимание, что Ultimate Evil Edition будет содержать ряд отличий от ПК-версии игры. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале, посвященном данному изданию.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

19 августа консоли во всем мире содрогнутся под натиском Ангела Смерти: состоится выход Diablo® III: Reaper of Souls™ — Ultimate Evil Edition™ для PS3™, PS4™, Xbox 360® и Xbox One®. Готовьтесь, нефалемы! Уж где, казалось бы, найти укрытие надежнее, чем в собственной гостиной? Но уже скоро, до конца лета, вам предстоит у себя дома сойтись в бою с самой Смертью! Сражаться можно вместе с друзьями, до четырех человек, на одном экране.

Diablo III: Ultimate Evil Edition — это напряженная и азартная игра, устрашающие герои и небывалые сокровища. В эту версию входят все новинки дополнения Reaper of Souls, не считая I-IV актов базовой игры Diablo III (если вам еще не довелось одолеть на консоли Владыку Ужаса).

Ultimate Evil Edition поступит в продажу 19 августа в ряде розничных магазинов. На PS4 и Xbox One стоимость этой версии составит 2999 p., на PS3 и Xbox 360 — 1999 p. Предзаказ в магазинах, скорее всего, откроется в ближайшие несколько дней (мы ведь только что опубликовали дату выхода), но можете уже посмотреть, что можно будет получить за него в подарок.
В подарок с предзаказом — Наплечники Преисподней! Чтобы получить их, требуется соединение с сетью Интернет.

Наплечники Преисподней можно носить начиная с 1-го уровня. Они увеличивают живучесть и показатель восполнения здоровья в секунду, а также повышают скорость восстановления умений. И вообще шикарно смотрятся. И их можно трансмогрифицировать сколько душе угодно. Ключ для получения этих наплечников вы найдете в коробке с Diablo III: Ultimate Evil Edition, когда заберете ее в день выхода игры в магазине. Чтобы его активировать, требуется соединение с Интернет. Использовать этот ключ можно будет только с той версией, на которую вы оформили предзаказ, — на других платформах он недействителен.

Подробнее о том, где и как оформить предзаказ на новую консольную версию Diablo III, мы сообщим в ближайшее время. А пока — запасайтесь джойстиками для друзей. Очень скоро вам понадобится их помощь… в Вестмарше!

Данное издание смогло вызвать у вас интерес? Не забудьте рассказать об этом другим пользователям в комментариях!

  • DoctorCharm

    Спасибо за инфу) Вот только цены………. Сказали бы точные характеристики наплечников!
    З.ы. А на Хорадрике ничего нет, странно…..

    • Vespasian

      На хорадрике ничего и не будет. Все новостники переехали сюда, там остались только копипастеры.

      • Алексей Горошков

        А это разве не копипаста?

        • EvilAnton

          Для данной статьи это копипаста, но имелись ввиду оригинальные статьи. Некий камень в огород Хорадрика 2.0. Другое дело — скорость опубликации русскоязычной статьи после официального поста близов. Этим собственно ребята-хорадримы и покорили народ. Сырую, но информативную статью выпускают в течении нескольких часов после оф поста. И за пол дня доводят до уровня конфетки.

  • Starodubtsev Vladimir

    Ого ценник. На PS3 Д3 покупал за 2599, и то как за игру ААА класса (учитывая, что Диабло вышла больше года назад, ценна слишком высока), а тут 2999 для PS4 теперь =( В сравнение, если кто не знает, обычно игры стоят 2599-2799. Но может это сыграл рост евро.

    • Denis Lukashevich

      Ну в связи со вскяими санкциями в отношении России курс пойдет вверх и близзы перестраховываются. Не удивлюсь если и подписка на ВоВ выше станет.

      ЮС вариант 6040 баксов. Т.е. как и другие игры на консолях.

      • Meier Link

        Какие на хрен санкции, лол?!!! Ерунду не несите.

  • Бодб Виконт

    наплечники ахахах

    • novax

      Финикиец бы одобрил такие плечи :)

  • интересно, будет ли дисковая версия?

    • Конечно будет!

  • Evckackey

    Прикольно