Blizzard Entertainment на gamescom 2014

автор

опубликовано

20/06/2014 16:05

поделиться

Комментарии

7

Blizzard Entertainment на gamescom 2014

Представители Blizzard Entertainment сообщили, что компания появится с собственным стендом на выставке gamescom 2014, пройдет в городе Кельне 13-17 августа этого года. Посетители выставки смогут поиграть в World of Warcraft Warlords of Draenor, Heroes of the Storm, Diablo III Ultimate Evil Edition и даже Hearthstone.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


В этом году Blizzard Entertainment снова примет участие в крупнейшей в мире выставке компьютерных игр – gamescom 2014. Она пройдет в Кельне (Германия) 13-17 августа. Мы будем рады видеть всех желающих. Обещаем, программа будет насыщенной!

В этом году у нас будет просто огромный стенд — у нас никогда еще такого не было на gamescom. Все четыре дня, что выставка будет открыта для широкой публики, вас ждет масса развлечений. Можно будет поиграть в четыре великолепные новые игры: в дополнение World of Warcraft: Warlords of Draenor, в Heroes of the Storm, в консольную версию Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition на PS4 и в Hearthstone: Heroes of Warcraft.

На сцене будут проходить живые концерты, знаменитые на весь мир конкурсы танца и костюмов, викторины и другие состязания с отличными призами. О том, как принять участие в конкурсе костюмов, мы расскажем отдельно в самое ближайшее время. Если хотите блеснуть перед публикой роскошным костюмом по мотивам какой-нибудь из игр Blizzard, можете уже сейчас приступать к раскройке и изготовлению.

Еще на нашем стенде будет открыта галерея авторских работ – профессиональных художников и поклонников игры, — посвященных World of Warcraft. Ведь в этом году игре исполняется десять лет! Так что готовьтесь присылать нам свои композиции.

В ближайшие несколько недель мы опубликуем подробную программу мероприятий и демо-сессий на нашем стенде. О самой выставке gamescom читайте здесь.

  • Вот это да! Только представьте себе! Дадут поиграть в 4 АБСОЛЮТНО НОВЫХ игры. Ей богу, постыдились бы. После того, что на Е3 было, близзы выглядят, мягко говоря, блекло.

    • Fliardo

      Е3 — выставка в основном консольная с редкой мультиплатформой. Близзарды же, внезапно, делают в основном ПК-игры.

      • Vespasian

        Несмотря на это, Blizzard очень сильно стараются выйти за рамки PC. Портируют свои игры на консоли и те-же планшетики.

    • и более того близы выжимают бабло, много бабла из того что уже не ново и будут дальше выжимать и тихо готовить что нить новенькое (надеюсь) пока все штампуют каждый год чтото клоноподобное

      • Vespasian

        Они говорили, что у них в разработке находится ещё одна не анонсированная игра (не Титан).

      • Twi5ta

        И ты играешь и вообще с тебя никто не выжимает по 200кк баксов,закрыл бы рот.

  • DoctorCharm

    Короче о Д3 ничего особо не будет. Diablo III Ultimate Evil Edition итак выйдет в конце августа, все остальное — тоже уже есть. Кроме вова, но он не интересен мне…..
    Не устаю говорить спасибо Крипто за новости)