Diablo III Ultimate Evil Edition: эксклюзивные элементы

автор

опубликовано

12/06/2014 2:07

поделиться

Комментарии

9

Разработчики Blizzard раскрыли подробности эксклюзивного контента для Diablo III: Reaper of Souls – Ultimate Evil Edition. Помимо специальных противников-зомби из хита для PS3 «The Last of Us» нас ждет еще и комплект для трансмогрификации, выполненный в стиле культовой «Shadow of the Colossus» для PS2.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Diablo III Ultimate Evil Edition
Взбивайте подушки на диване, собирайте друзей! 19 августа на консоли всего мира проникнет сама Смерть: состоится выход Diablo® III: Reaper of Souls™ – Ultimate Evil Edition™.

А сегодня мы рады представить вам дополнительные элементы игры, которые ждут владельцев PS3™ и PS4™. Эти эксклюзивные компоненты созданы по мотивам двух популярных игр для PlayStation®.*

Diablo III Ultimate Evil Edition

Нефалемский портал «Одни из нас»

Готовьтесь сражаться не на жизнь, а на смерть! Вместе со студией Naughty Dog мы разработали особый нефалемский портал для Ultimate Evil Edition: воплощение мира «Одни из нас» — игры для PlayStation® 3, завоевавшей множество наград. В этом нефалемском портале вы увидите ключевые элементы мира Diablo III, пораженные желтыми грибковыми спорами. В таком подземелье для PS3™ и PS4™ просыпается первобытное стремление выжить во что бы то ни стало.

Да, и, конечно, монстры! Нефалемский портал «Одни из нас» кишит кровожадными чудовищами, которые подозрительно напоминают зараженных сталкеров, щелкунов и топляков.

Diablo III Ultimate Evil Edition

Комплект для трансмогрификации «Shadow of the Colossus™»

Обнажите мечи во имя Света! В издание «Ultimate Evil Edition» также войдут эксклюзивные предметы, созданные по мотивам одной из самых популярных классических игр.

Все, кто отправится в крестовый поход против Смерти на PS3™ и PS4™, получат в подарок «Доспехи колоссов». В этот уникальный комплект для трансмогрификации входят шесть предметов экипировки в стиле известнейшей игры для PlayStation® 2 — «Shadow of the Colossus™». Принять этот сногсшибательный облик смогут все герои Санктуария, независимо от класса.

Diablo III Ultimate Evil Edition
Герои, судьба человечества в ваших руках. Diablo® III: Reaper of Souls™ — Ultimate Evil Edition™ выходит всего через пару месяцев. Спешите оформить предзаказ в розничных магазинах!
*Внимание: эти эксклюзивные игровые элементы не переносятся на другие платформы. Получить их можно будет только в сети PlayStation®.

Для тех, кто по тем или иным причинам не знаком с «Shadow of the Colossus», немного поясним. После своего выхода в 2002 году игра сразу привлекла к себе внимание своим обширным миром для исследований, неповторимой атмосферой и своеобразным геймплеем, где за всю игру главному герою приходилось сражаться лишь с несколькими противниками — колоссами. Каждый бой был уникален, заставлял игрока искать слабые места босса и с риском для жизни пытаться до них добраться. Shadow of the Colossus по праву считается одной из лучших игр PlayStation 2 и Sony вообще.

Не смотря на всю значимость Shadow of the Colossus, этот выбор для второго эксклюзивного элемента консольной версии Diablo III все-таки удивляет. Новое поколение игроков слабо или почти не знакомо с этой игрой, а идейное продолжение The Last Guardian так и не было показано во время пресс-конференции Sony на E3 2014.

  • TGM

    А у ПК пара шапок и плечей, круто…

    • Vespasian

      Да ладна, пара зомбей и болотный костюм из старой игры для денди тоже не ахти какой бонус.

      • n7stormreaver

        Ну нет, про Тень Колосса так говорить не следует, великая игра

  • lordgold

    делюкс для пк убогий, надо было дренор предзаказывать там баннер красивый дают:)

  • zz34aa

    свистелки и перделки по сути. после 40 часа кача даже и не будут заметны

  • Vespasian

    Москейра на E3 показывал консольную D3.
    https://www.youtube.com/watch?v=2Dzjjik7B6c

  • NorrinRadd

    Лучше бы добавили дрейкфейс как шмотку для трасмогрификации.

  • Mafusail

    сет шикарен и брутален. Все остальное — так, хреновины =)