Marvel Heroes Weekly. Выпуск 27

автор

опубликовано

21/06/2014 19:55

поделиться

Комментарии

11

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 27

С вами снова Crypto137 и Marvel Heroes Weekly, еженедельная информационная рубрика GlassCannon по Marvel Heroes. Сегодня мы поговорим про выход Серебряного Серфера, начало продаж «Комплекта плохих парней» и праздничный торт к годовщине игры.

Обзор обновления 1.03.

В пятницу было благополучно установлено обновление 1.03.

Вестник Галактуса прибыл! В игру введен Серебряный Серфер.

После пары недель страданий в попытках получить одобрение своих спецэффектов компанией Marvel, знаменитый Норрин Радд, известный также как Серебряный Серфер, прибыл в Marvel Heroes 2015.

В попытке защитить свою родную планету Зенн-Ла от Пожирателя миров Галактуса, Норрин Радд согласился стать вестником этого космического создания. Норрин получил часть Космической силы (англ. Power Cosmic) и стал называться Серебряным Серфером, а в его обязанности стал входить постоянный поиск завтрака, обеда и ужина Галактуса вместе с предупреждением жителей той или ной планеты о том, что скоро их будут подавать в собственном соку. Все было хорошо, пока Серфер не наткнулся на Землю, где он осознал бесчеловечность своих действий и согласился помочь Фантастической Четверке отбиться от Пожирателя миров. С тех пор Норрин Радд использует оставшуюся у него Силу космоса, чтобы защищать Землю и многие другие планеты от разного рода неизвестного зла.

Ядром Серебряного Серфера в Marvel Heroes стал уникальный основной ресурс, Космическая сила. Ее характеризует огромный максимальный запас и быстрое потребление, которое сочетается с постоянной быстрой регенерацией. В целом ее можно сравнить с Магической энергией Чародейки из Diablo III. Ввиду специфики ресурса Серфер обладает всего одной бесплатной основной способностью.

Первая ветка героя получила невероятно оригинальное название — Космическая сила (англ. Power Cosmic). Здесь располагаются способности, основанные на использовании Космической силы в боевых целях в виде лучей. С точки зрения механики они достаточно просты, однако визуальные эффекты вне всяких сомнений впечатляют.

Во второй ветке под названием Звездный путник (англ. Starfarer) игроки могут найти целый набор способностей для передвижения с боевым уклоном, на основе которых можно построить полноценный билд. Отдельного внимания заслуживает боевая телепортация и рывок вперед, урон и стоимость которого увеличивается с каждым последующим применением.

Наконец, ветка Ваятель мира (англ. World Sculptor) представляет из себе типичную дополнительную ветку, содержащую ситуационные способности, вроде снятия контроля или стоек. Кстати, говоря о стойках, их у Серфера три штуки и называются они Космическими дарами (англ. Cosmic Gifts). Одновременно можно активировать две стойки, каждая из которых зарезервирует у вас определенное количество Космической силы. При этом любопытно то, что даже если Космический дар неактивен, он все равно предоставит Серферу небольшой пассивный бонус.

Подводя итог, можно сказать, что Серебряный Серфер вышел неплохим персонажем. Визуальная часть заслуживает всевозможных похвал, а игровой процесс достаточно уникален в сравнении с другими героями. Купить Серебряного Серфера вы можете за 900 G, за 400 осколков вечности или в составе комплекта героя за 1800 G.

Другие изменения обновления.

  • Куски торта вернулись на выходные, правда на этот раз с шансом выпадения пониже. Также доступен новый промокод — CAK3.
  • Стоимость устройств сброса способностей у Адама Варлока была снижена со 125 до 65 осколков вечности.
  • Теперь вы можете увеличивать ранг омега-способности сразу на 10 единиц, кликнув на нее с зажатой клавишей Shift.

Полный список изменений на английском языке вы можете прочитать здесь.


Комплект плохих парней и остальных.

На этой неделе Gazillion Entertainment начали продажу «Комплекта плохих парней и остальных», который включает в себя шесть героев, выход которых запланирован на 2014 и, возможно, начало 2015 года. Как можно догадаться из названия, основным содержанием комплекта станут долгожданные злодеи, поиграть за которых игроки желали едва ли не с анонса игры.

В «Комплект плохих парней и остальных» войдут следующие герои / злодеи: Джаггернаут, Магнето, Мистер Фантастик, Шельма, Звездный Лорд и Веном. Мистер Фантастик выйдет в июле, Звездный Лорд — в начале августа, Магнето — в сентябре, Джаггернаут и Веном примерно в октябре-ноябре, а Шельма — вероятнее всего в декабре.

Стоимость комплекта составляет $59,99, и помимо самих героев в него также входит по альтернативному костюму и личной вкладке STASH для каждого из них.


Переработка Шторм приближается.

В этом месяце разработчики решили поработать напильником над Шторм, героиней, которая по мнению многих и не особо нуждается в этом. В частности, MichaelMayhem уже поделился обзором грядущих нововведений.

В качестве главных целей переработки разработчики поставили улучшение визуальной составляющей героини и расширение ее арсенала способностей, чтобы предоставить дополнительные опции при постройке билда. Отдельного внимания заслуживает новый набор анимаций Шторм, благодаря которому в процессе боя она постоянно будет находиться в состоянии полета.

Пощупать собственными руками обновленную Шторм смогут все желающие на тестовом сервере не позже 25 июня, а установка переработки на основную игру скорее всего произойдет в конце следующей недели.


Новый босс Бронксского зоопарка.

Doomsaw поделился изображением нового босса, который появится в Бронксском зоопарке. К объявленным ранее Ящеру и Мистеру Хайду присоединится знаменитый Крэйвен-Охотник.

Напоминаем, что Бронксский зоопарк станет расширением для второй главы сюжетной линии, а его выход запланирован на конец лета-осень этого года. Сама локация уже готова, однако населяющие ее противники нуждаются в доработке.


Торты на годовщину Marvel Heroes.

На годовщину Marvel Heroes пару недель назад заметно отличилась известная на официальном форуме игры супергруппа Legion of Doop. Они собрались и отправили в Gazillion целых два стилизованных поздравительных торта. Подарок успешно дошел до разработчиков и вызвал у них радость.


Отдельного внимания заслуживает второй торт, на котором можно лицезреть всех играбельных героев игры в образе Дупа, а также надпись на языке Дупа: «Спасибо вам, Gazillion, за Marvel Heroes и отличный первый год!!!»


На сегодня на этом все. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то не забудьте обязательно задать их в комментариях к данному материалу. До встречи на следующей неделе!

  • BrownFier

    Спасибо за новость

  • XISMA

    «Норрин получил часть Космическая сила » — думаю опечатка есть) а во остальном плюсую!!!

    • Crypto137

      Исправлено

      • Delaveur

        «Норрин получил часть Космической сила» — ждём правки 2.0 :) Отличная новость, спасибо) Стабильно и круто, как всегда.

        • Crypto137

          Правка 2.0 завершена :)

  • lordgold

    This is not a valid key, please verify each character and hyphen.
    май бэд! скопировался с точкой

  • steamfilm

    Помнится, в MH 2015 обещали подарки давать за ежедневный вход в игру.
    Никто не подскажет, дают сейчас что-нибудь? И что дают, если да?

    Спасибо, Крипто!

    • Bolik28

      обещали ввести вместе с системой достижений.

      • steamfilm

        А систему достижений когда ввести планируют?

        • OrisLanius

          На сколько я знаю, в следующем патче, в крайнем случае после него.

  • Vespasian

    Космическая сила