Diablo III: версии PS4 и Xbox One будут регулярно обновляться

автор

опубликовано

12/08/2014 20:06

поделиться

Комментарии

10

Diablo III: версии PS4 и Xbox One будут регулярно обновляться

На сайте Blizzard появились отличные новости для владельцев консолей нового поколения: версия игры для консолей будет регулярно обновляться.

Разработчики обещают, что игра на приставках будет получать все новые обновления, которые создаются для PC-версии, возможно даже одновременно с выходом патча на основной версии. Напомню, что  Diablo III: Reaper of Souls — Ultimate Evil Edition будет идти сразу с патчем 2.0.5, и в первый же день должен выйти патч 2.0.6 для всех консольных платформ.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Diablo® III: Reaper of Souls™ — Ultimate Evil Edition™ выходит уже совсем скоро, и у нас есть хорошие новости для игроков, готовых присоединиться к крестовому походу против Смерти на консолях PlayStation® 4 и Xbox One™

Мы рады сообщить, что благодаря высокопроизводительной архитектуре платформ нового поколения у нас будет возможность регулярно выпускать обновления для версий игры Ultimate Evil Edition, предназначенных для консолей PS4 и Xbox One. По мере выхода обновлений для Reaper of Souls на PC и Mac мы также будем выпускать и обновления для PS4 и Xbox One.
Джон Хайт, ведущий продюсер Diablo III, прокомментировал эту новость в интервью изданию Xbox Wire: «Когда мы только приступали к работе, невозможно было и предположить, что у нас получится выпускать обновления для версий игры на консолях так же, как мы делаем это для PC. Это позволит нам поддерживать высокий уровень качества игры и учитывать пожелания игроков. Мы будем стремиться к тому, чтобы выпускать обновления для PC и консолей одновременно».

В настоящее время ведется разработка обновления 2.1.0, и мы собираемся внедрить его в версиях игры, предназначенных для Windows, Mac, PS4 и Xbox One. В версию Ultimate Evil Edition для консолей нового поколения будет добавлен новый контент и различные игровые элементы. Вас ждут великие порталы, самоцветы легендарного качества, новые свойства легендарных предметов, сокровищница с несметными богатствами, скрывающаяся по ту сторону портала алчного гоблина, и многое другое!

XVZ5EJCXP7FB1372898195077
Мы рады тому, что у нас есть возможность исследовать мир Санктуария и делать его еще насыщеннее вместе со всеми, кто предпочитает играть в Diablo III на консолях. Надеемся увидеть вас в Вестмарше 19 августа!

Update: позже, в комментарии к новости, появилось следующее уточнение:

К сожалению, есть большая разница между консолями прошлого поколения и будущего. Структура Xbox 360 и PS3 не позволяет нам улучшать игру своевременными и качественными обновлениями, как это теперь позволяет PS4 и Xbox One. Увы, из-за этого мы пока не планируем выпускать обновления для игры на PS3 и Xbox360.

  • GroBoiD

    д3 регулярно обновляться ? Ахахахаха, ахахахахахах, АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    (смех клэптрэпа из бордерлендса)

    • deadmengele

      речь шла о PlayStation® 4

    • Ozzy_goth

      Ну да xDDD

      • blz

        это фальшивый смех

      • blazan

        Это пять!

  • AgitAngst

    «Мы рады сообщить, что благодаря высокопроизводительной архитектуре платформ нового поколения»

    Это ужасно.

  • Kreed

    Для пс 3 и хбокс 360 купите д3, а про обновки забудьте, отлично.

  • qwe

    Отличная новость, ребята! Сделал предзаказ мертворожденной игры на пс3. Всегда мечтал.

    • угу, такой реинкарнацией глядишь и заимеют сотку другую новых игроков, а может и больше

  • ГоблыйАлчин

    Кидок засчитан.
    Консоли нового поколения пусть и покупает то самое, новое поколение