Heroes of the Storm: новости с gamescom 2014

автор

опубликовано

13/08/2014 17:53

поделиться

Комментарии

8

Сейчас в Кельне активно проходит одна из крупнейших в Европе выставок, посвященных видеоиграм — gamescom 2014. В ее рамках компания Blizzard Entertainment поспешила порадовать своих фанатов свежей порцией информации об одном из своих главных разрабатываемых проектов — Heroes of the Storm.

«Гвоздем программы» для Blizzard стал новый трейлер игры, в котором были продемонстрированы три героя, которые судя по всему появятся в ближайшее время в альфа-версии — Чэнь Буйный Портер, Ануб’арак и Азмодан.

Чэнь Буйный Портер

Heroes of the Storm: новости с gamescom 2014

Больше всего внимания разработчики решили уделить персонажу, который уже был анонсирован ранее в Китае на выставке с говорящим названием Chinajoy 2014 — Чэню Буйному Портеру. Оно и понятно, ведь судя по всему он является наиболее готовым к выходу из представленной тройки. С небольшим обзором Чэня на основе информации с Chinajoy вы можете ознакомиться в нашем прошлом материале.

Ну а сейчас мы предлагаем вам взглянуть на 25-минутную демонстрацию игрового процесса за Чэня, в ходе которой разработчики сыграли целую игру на поле боя «Cursed Hollow».

Ануб’арак и Азмодан

Также на gamescom засветился легендарный повелитель нерубов Ануб’арак в компании с владыкой греха Азмоданом. Blizzard продолжают переносить всех возможных героев из WarCraft III, параллельно с этим пополняя ростер вселенной Diablo, который сейчас вне всяких сомнений проигрывает спискам доступных героев из других франшиз компании. Здесь, к сожалению, масштабных демонстраций игрового процесса нам увидеть не удастся, однако разработчики все же порадовали поклонников рядом скриншотов.

Как можно заметить, Ануб’арак нисколько не растерял свои мастерские навыки по истреблению супостатов с помощью подземных шипов.

Азмодан же заметно схуднул и поубавил в размерах, однако сохранил способность по истреблению ракообразных, не без содействия всеуничтожающих метеоров разумеется. Самым же лакомым кусочком стал снимок противостояния этих двух представителей сил зла.


О сроках выхода ни одного из показанных на gamescom героев разработчики пока не сообщали никакой информации. Тем не менее, вполне можно ожидать их введение в альфа-версию Heroes of the Storm вместе с публикацией полноценной информацией о каждом из них в ближайшие недели, по мере выхода обновлений игры.

  • Ozzy_goth

    Пивка для рывка!

  • ViD

    Ануб был очевиден, Азмодан порадовал (думал Джайна будет, как кастер, которых ща нет). Ток вот показать, вродь, должны были на PAX, мб раньше выкатят тогда их.

  • Playboy

    Азмодан совсем не порадовал. Может конечно я не прав, но лично мне хотелось бы совсем других персонажей из серии Diablo видеть. Того же Декарда Каина к примеру. Или для фана — Алчного гоблина (если брать из 3 части).
    P.S. беру свои слова обратно, если Азмодану дадут способность ставить портал для призыва демонов :D

    • Ellserk

      Декард будет книгами забрасывать?? И на сколько мне известно за все части он ни разу не сражался собственно как и трусливый алчный гоблин))

    • Согласен, Азмодан выглядит нелепо в HOTS.

  • GroBoiD

    «Подпишись на бету» в конце ролика выглядит как издевка =

  • GroBoiD

    Неучто панда будет ассасином а Азмодан (типа лорд ада) — специалистом(вызов, метеорит с мега-дальностью).