Marvel Heroes: спойлеры Новы и новых локаций

автор

опубликовано

05/09/2014 18:20

поделиться

Комментарии

2

Marvel Heroes: спойлеры Новы

Пока внимание общественности сосредоточено на Шельме, которая за все берется, да не все у нее удается, Doomsaw продолжает подкидывать игрокам в Marvel Heroes скриншоты многострадального Новы, который таинственным образом оказался в невиданных нами ранее локациях игры.

Ричард Райдер и крыша

Нова в костюме Ричарда Райдера стоит на крыше, которая судя по всему является локацией в новом сюжетном контенте. Мы можем наблюдать применение достаточно распространенной способности среди героев — энергетического луча.

Ричард Райдер и Supernova

Знаковая способность Новы позволит зарядиться герою энергией, в результате чего он на определенный временной промежуток будет иметь шанс полностью уклониться от атаки (не получая урона вообще), по окончание которого произойдет взрыв энергии.

Нова и механика пульсаров

Одна из веток Новы будет основа на новой игровой механике — пульсарах. Нова сможет создавать различные виды пульсаров, которые позже можно детонировать с помощью различных способностей. По прогнозам Doomsaw эта механика может оказаться полезной против боссов (при правильном применении) или против групп противников.

Нова и Blast Off!

В данном скриншоте мы можем увидеть подсказку способности для перемещения Blast Off!, которая позволяет сделать рывок вперед и нанести урон противникам находящимся как спереди Новы, так и позади него.

Нова и Nova Pulse

Способность Новы под названием Nova Pulse позволит ему выпустить энергию вокруг себя, который наносит урон противникам и исцеляет самого героя за каждого противника, которому был нанесен урон. Многократное использование способности увеличивает урон, количество исцеления и стоимость способности. Сброс способности происходит в случае, если она не была применена в течение 6 секунд.

Нова и Supermassive Pulsar

Здесь мы можем наблюдать подсказку умения Supermassive Pulsar, которая вызывает пульсар, стягивающий всех через 6 секунд после применения способности.

Анимация полета Новы

Без комментариев. В костюме Ричарда Райдера будет альтернативная анимация.

Капитан Мар-Велл и тайный бассейн Школы Ксавьера

На данном скриншоте Doomsaw продемонстрировал нам улучшенный костюм Капитана Мар-Велла для Мисс Марвел. Что примечательно, на фоне мы в очередной раз можем увидеть совершенно новую локацию.

Капитан Мар-Велл и огонь под особняком Ксавьера

И еще раз мы видим неведанные ранее части школы Ксавьера для одаренных подростков. Судя по всему, она будет напрямую задействована в новом сюжетном терминале или даже новой главе основной сюжетной линии.


По последней информации выход Новы должен состояться примерно в начале октября. О сроках выхода новой сюжетной главы ничего не сообщается, однако скорее всего ее можно ожидать ближе к выходу первого злодея Advance Pack — Магнето.

  • momonti

    Судя по всему, чат тоже обновят, т.к. он везде скрыт, а с капитаном вообще замазан.

  • Мойша

    Лучше б реконнект в челлендж терминалы добавили -_-