BlizzCon 2014: на церемонии закрытия выступит группа Metallica

Последние годы BlizzCon не обходится без концертов известных музыкантов. На протяжении нескольких лет на мероприятии выступили Оззи Осборн, Foo Fighters, Tenacious D и Blink-182, а сегодня представители Blizzard объявили, что BlizzCon 2014 закроет своим концертом легендарная группа Metallica.
Мы рады объявить, что на церемонии закрытия BlizzCon 2014, 8 ноября, выступит группа Metallica! Билеты на салон были распроданы в считаные минуты, но вы сможете следить за концертом (и другими моментами яркой программы BlizzCon) в прямом эфире, в высоком разрешении, не выходя из дома, с помощью «виртуального билета».
BlizzCon — уникальный игровой салон. Круглые столы с участием разработчиков, эксклюзивные интервью, напряженные киберспортивные турниры, яркие конкурсы, — это всякий раз незабываемое шоу. И в этом году, с концертом Metallica, оно превзойдет все ваши ожидания.
С помощью «виртуального билета» вы сможете следить за ходом BlizzCon в прямом эфире и в записи. Кроме того, к «виртуальному билету» прилагаются особые внутриигровые сувениры для World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III: Reaper of Souls, Hearthstone и Heroes of the Storm. Приобрести его можно в магазине Battle.net. Подробнее о концерте Metallica читайте в официальном пресс-релизе.
-
Shark
-
GroBoiD
-
MICTIAN
-
GroBoiD
-
Jazz
-
Karnazh
-
-
-
-
-
DimonamoN
-
Karnazh
-
-
zengarden
-
Metallov3r
-
DarkSoul
-
Frol98
-
LambrekhtVI
-
Moro
-
ShvedRUS
-
Vespasian