Marvel Heroes: спойлеры Doomsaw от 02.10.14

автор

опубликовано

02/10/2014 23:17

поделиться

Комментарии

6

Marvel Heroes: спойлеры Doomsaw от 02.10.14

Сегодня Doomsaw в очередной раз заглянул на официальный форум Marvel Heroes, чтобы поделиться с сообщество первым взглядом на новый контент, над которым сейчас упорно трудятся разработчики в офисе Gazillion. В результате была получена свежая информация о достижениях, новых героях и многих других интересных вещах.

Переработка Циклопа

  • Переработка Циклопа находится на альфа-тестировании и проходит через стадию доработки. По словам Doomsaw, играть станет гораздо интереснее, персонаж выйдет на рейдовый уровень. На доработку новой версии Циклопа разработчики потратили уже достаточно много времени.
  • Вместе с выходом переработки Циклопа в игре будет реализована новая механика, которая будет скалировать урон, а также шанс критических и жестоких ударов призываемых ультимативными способностями союзников от экипировки игрока.
  • Будет значительно улучшены здоровье и общий уровень выживаемости призываемых ультимативными способностями существ. Это также произойдет одновременно с переработкой Циклопа.


Переработанный Циклоп в новой версии Особняка Ксавьера, Который подвергается нападению. Быть может это часть новой главы сюжета?

Изменения Призрачного Гонщика и Псайлок

  • MichaelMayhem завершил работу над изменениями Псайлок и Призрачного Гонщика, и сейчас идет их альфа-тестирование и доработка. Изменениях обоих очень скоро станут доступны для тестирования.
  • Также он занимается значительными изменениями ветки элементального оружия Звездного Лорда. Их можно будет протестировать на следующей неделе, однак разработчики продолжат работу над ними до тех пор, пока они не будут как можно более удобными и интересными.
  • MichaelMayhem заодно изучает Серебряного Серфера после ослабления Electromagnetic Flux. Если возникнет необходимость, его ждет небольшая переработка.
  • Наконец, он занимается переоценкой малоиспользуемых способностей Шельмы с целью определения необходимости корректировок анимации и общих механик.

Будущие изменения героев

  • После завершения работы над всеми перечисленными выше изменениями, разработчики также собираются заняться доработкой Невидимой Леди. Уже сейчас идет сбор отзывов игроков на официальном форуме
  • Также разработчики хотят удостовериться в том, что все возможные билды Эммы Фрост являются равноценными в игре на высоких уровнях. На этот счет также можно оставить свой отзыв на официальном форуме.

Охота за пасхалками

  • Doomsaw поделился с сообществом скриншотом новой ветки системы «Омега» — Манипулирование временем. Игрокам он предложил попытаться найти все отсылки, которые оставили художники при создании фона для этой ветки.

Нова

Выход героя запланирован на этот месяц.

  • Идет работа над комплектом предзаказа героя, больше информации о котором будет на следующей неделе.
  • На протяжении года разработчики добавляли для Новы новые механики, а также у них появилась возможность реализовать в нем поддержку новых технических решений. На этих выходных пройдет его ранее альфа-тестирование, а на следующей неделе протестировать его смогут все желающие.
  • В зависимости от того, костюм какого персонажа сейчас экипирован (Ричарда Райдера или Сэма Александра) будет меняться цвет визуальных эффектов героя. С примером вы можете ознакомиться ниже.

Мультиспециализация

Идея двойной специализации была доработана до механики мультиспециализации. В отличии от оригинальной концепции, игроки смогут переключиться не между двумя, а между пятью различными наборами способностей для каждого героя.

Первые две специализации будут доступны бесплатно для всех желающих, а остальные три можно будет докупить за G. В будущем появится возможность дать каждой специализации пользовательское название. Ниже вы найдете грубый макет интерфейса системы:

Достижения

  • Работа над системой достижений продолжается, а их выход запланирован на эту осень. Очень много времени уходит на разработку технической основы, создание идеи для каждого достижение, а также реализация наград за конкретные достижения.
  • Среди достижений игроки найдут X-траординарные Подвиги, которые либо невероятно сложно сделать, либо их можно было выполнить лишь в ограниченный временной промежуток.

Синергии

Разработчики работают над изменением трех синергий в игре, которые являются эффектами с шансом активации. Это касается Эммы Фрост, Тора и Призрачного Гонщика.

В частности, в ходе доработки Призрачного Гонщика прежняя синергия была заменена на 4% шанса нанесения критических ударов ментальными атаками.

Возможно, Эмма Фрост получит нечто такое, что поможет показать ее двойственность в лице обычной и алмазной формы.

Advance Pack 2

Художники начали работу над эксклюзивным вариантом питомца HERBIE для покупателей Advance Pack 2.

Бронксский зоопарк

Amthua закончил работу над новыми артефактами и уникальной экипировкой для Бронксского зоопарка. Они будут добавлены в игру в завтрашнем обновлении.

Эта неделя

На этой неделе в игре пройдет Манхэттенское Безумие. Сейчас идет работа на краткосрочными и долгосрочными улучшениями игрового события ARMOR, а также возможно в ротацию будет добавлено новое собирательное игровое событие в ноябре. В планы разработчиков входит сделать так, чтобы были несколько ключевых событий, которые повторяются каждый месяц, а также некоторое число более редких событий, вроде Хэллоуина.

События меньшего масштаба будут появляться реже, а Манхэттенское Безумие будет проходить каждый понедельник. Чтобы улучшить производительность локации, добыча в Манхэттене в ходе этого игрового события будет выпадать в виде сундуков.

Переработки

Переработки Тора и Халк находятся на ранних стадиях. Их спойлеров не будет до ноября, чтобы разработчики успели довести их до ума. Исходя из того, что видел Doomsaw, они оба будут весьма круты.

Новые напарники

Напарник Оса выйдет в составе большого обновления с Новой в октябре. На скриншоте она представлена в компании с Джаггернаутом, гером, который выйдет следующим после Новы.

Из напарников в разработке также находятся Хавок, Клеа, Дэдпул-ковбой, Женщина-Паук и Арахна.

Последний скриншот от Doomsaw — изображение космического корабля скруллов, с которым мы скорее всего столкнемся в следующей главе сюжета.


Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что Doomsaw просто как с цепи сорвался. Будем надеяться, что в ближайшие недели поток новой информации не начнет ослабевать.

  • omgLoLxD

    ну норм ;)

  • GroBoiD

    а на следующей неделе протестировать его смогут всех желающих.
    ———-
    Спасибо.

    • novax

      Спасибо / fxd.

  • goblinskr

    Temporal Manipulation это Манипулирование временем, а не пространством.
    Там даже под песочные часы всё стилизовано, чтоб понятнее было. ;-)

    • Crypto137

      Ага, так и есть, исправлено. Просто делалась новость на скорую руку в связи с подготовкой к ИгроМиру.

  • Dzen

    На форуме Алой Ведьмы тоже начали собирать отзывы игроков и мнения о необходимой переработке.