Marvel Heroes: вышло обновление 1.29

Сегодня на серверы Marvel Heroes было установлено последнее крупное обновление в уходящем году — 1.29. В нем разработчики ввели Венома, третьего нового героя за декабрь, и закончили таким образом Advance Pack 1. Кроме того, были добавлены новый сюжетный терминал, новое игровое событие, а также многое другое.
- Новый герой: Веном. Легендарный персонаж, обычно не нуждающийся в представлении, один из главных противников Человека-Паука. Как и некоторые другие новые герои, Веном обладает уникальным ресурсом. Некоторые из его способностей потребляют здоровье, но генерируют ресурс «ихор», который затем можно потратить на способности с большим уроном, многие из которых также восстанавливают здоровье. Соблюдение баланса между здоровьем и ресурсом олицетворяет собой симбиотические отношение между инопланетным симбиотом и его носителем. Цена Венома составляет 400 осколков вечности или 900 G.
- Новое игровое событие: Зимние праздники.
- Из противников теперь выпадают положительные эффекты «Праздничного дух», который отображается в виде снежинки над головой персонажа и в панели эффектов. Подсказка к эффекту предлагает игроку победить одного из боссов в игре. Эффект «Праздничного духа» можно гарантировано получить за первое выполнение совместных заданий в день.
- Победив определенного «Праздничным духом» босса, игрок получает праздничную дополнительную добычу, которая включает в себя праздничное дерево, а также праздничные коробки с подарками, которые содержат добычу. Эффект «Праздничного духа» пропадает после победы над боссом. Праздничные коробки также с небольшим шансом падают со всех противников в игре.
- Патрулирование Манхэттена было преобразовано снежной погодой и нашествием ледяных големов.
- Свойство противников «Калечащий» (Crippling) было переименовано в «Охлаждающий» (Chilling) и теперь включает в себя ледяной визуальный эффект.
- Боссы в заснеженном Манхэттене могут обладать новым случайным свойством, «Зимние оковы» (Winter’s Grasp).
- Новый сюжетный терминал: «March to AXIS». Новый сюжетный терминал, посвященный событию AXIS, которое сейчас проходит в комиксах Marvel. Игроков предстоит столкнуться с возвращением Красного Черепа и войной за власть внутри ГИДРЫ. Ситуацией решил воспользоваться Ник Фьюри, который отправил отряд героев вместе с лучшими агентами Щ.И.Т. на Остров ГИДРЫ, чтобы нейтрализовать возникшую угрозу.
- Новая функция: подарки. Теперь в игровом магазине можно покупать товары в подарок для других игроков. На данный момент некоторые вещи, например костюмы, нельзя покупать в подарок. Обратите внимание, что пользовательским соглашением Marvel Heroes запрещена торговля игровыми предметами за реальные деньги, а потому обмен каких-либо игровых предметов на подарки из игрового магазина будет караться блокировкой учетной записи.
- Многие похищаемые способности Шельмы были изменены по различным причинам. Кроме того, героиня получила ряд новых способностей, которые можно похитить.
- Сражение с Монолитом в Муспельхейме было ускорено: таймер берсерка был сокращен с 10 до 6 минут, а Вольстагг с Фэндралом заряжают обелиски вдвое быстрее. Кроме того, таймеры появления противников были немного увеличены.
- Добавлен новый рецепт, позволяющий перемещать кибернетические свойства с одного питомца на другого. Рецепт доступен с 10 уровня крафтера, а его использование стоит 1000 кредитов.
- В рамках подготовки к полноценной переработке вся экипировка Халка была усилена.
- Многие выпадающие с конкретных боссов уникальные предметы и артефакты были усилены с целью увеличения разнообразия в используемой игроками экипировке.
- Затронутые артефакты: Hand of Doom, Advanced Circlet of Cyttorak, Black Tom’s Shillelagh, Essence of Dread, Magneto Was Right T-Shirt, Mental Focus Headband, White Suit Jacket.
- Затронутые уникальные предметы: Mr. Sinister’s Bio-Engineered Cuirass, Pelt of the Sacred White Gorilla, Spear of the White Gorilla Tribe.
- Порядок совместных заданий был изменен. В частности, Патрулирование Манхэттена теперь выпадает на понедельник, а в воскресенье стоит миссия на Патрулирование Индастри Сити.
- Игрок больше не будут получать 250 G за первое получение 15 уровня. Скорее всего это изменение сделано, чтобы предотвратить злоупотребление возможностью покупки предметов в игровом магазине в подарок.
Данное обновление загрузится у вас автоматически при следующем запуске игры. Ознакомиться с полным списком изменений на английском языке вы можете на официальном форуме Marvel Heroes.
-
Kolotywka
-
Рисовач
-
Kolotywka
-
GroBoiD
-
momonti
-
-
-
-
NorrinRadd
-
Blayse
-
GroBoiD
-
NorrinRadd
-
-