Marvel Heroes: вариативные костюмы

автор

опубликовано

20/02/2015 18:00

поделиться

Комментарии

1

Marvel Heroes: вариативные костюмы

Ознакомившись с отзывами на объявленные вчера ограниченные серии костюмов, разработчики Marvel Heroes совершили разворот на 180 градусов и практически полностью переосмыслили имевшуюся у них концепцию, от предлагаемых наград и вплоть до цены каждого из костюмов.

Официальная цитата Gazillion (Источник)

Всем привет!

Спасибо вам всем за ваши отзывы об ограниченных сериях костюмов. Мы бы хотели выпустить эти костюмы в той или иной форме, и мы придумали новый формат, основываясь на ваших великолепных отзывах.

Изначальная идея появилась у тех из нас, кто любит собирать статуэтки и игрушки ограниченных серий, особенно их уникальные вариации. Мы думали, что для нас это будет отличной концепцией, поэтому мы хотели реализовать ее так или иначе в нашей игре: дать покупателям костюмов возможность заполучить что-то особенное. Тем не менее, мы также хотим, чтобы это был положительный опыт для вас, и концепция не ассоциировалась с чем-то плохим. По этой причине мы решили полностью переосмыслить изначальную идею.

Вариативные костюмы — серия 1

Вариативные костюмы — это костюмы без масок, Соколиный Глаз в пижаме или Звездный Лорд в наушниках, которые встречаются во вселенной Marvel. Они лишь немного отличаются от базовых дизайнов костюмов, но они созданы специально для фанатов, которые предпочитают видеть своего героя без маски или в другом уникальном облике. Эти костюмы предназначены специально для поклонников персонажа или места их первого появления, которые ценят не только классный внешний вид, но и те или иные знаковые моменты в фильмах или комиксах.

Где и как они будут продаваться?

Эти костюмы будут продаваться в течение ограниченного временного периода (около 2 недель), который начнется в эту субботу. Они вернутся в магазин позже, а их цена никогда не будет уменьшаться.

Количество доступных вариативных костюмов не будет ограничено.

Будут ли другие вариативные костюмы?

Да! Мы планируем продолжать создавать вариативные костюмы вроде этих и периодически выпускать их. Они также будут возвращаться по аналогии с редкими (Chase) костюмами, хотя не обязательно одновременно с ними.

Будет ли эксклюзивное звание?

Нет, с этими костюмами не будет никаких связанных званий или достижений.

Будет ли особый визуальный эффект?

Да, будет новый визуальный эффект с подписью «вариативный костюм», который можно включать и отключать.

Будет ли уникальная эмоция?

Да, новая эмоция будет, и теперь она будет заменять существующую эмоцию героя (по аналогии с улучшенными костюмами). Она заменит стандартную эмоцию героя, доступную по команде /pose.

Сколько они будут стоить?

Каждый из них будет стоить 1250 G, как костюмы Hulkbuster и Binary, но дешевле улучшенных костюмов.

Когда они станут доступны?

Вы сможете приобрести их в субботу, 21 февраля. Мы объявим дату окончания их продажи позже.


Таким образом мы пришли к тому, что совершенно новая особенность игры, которую разработчики предварительно тизерили около недели, превратилась в дополнительные редкие костюмы, которые будут периодически попадать в игровой магазин. С одной стороны это определенно к лучшему, но с другой — уникальность этих костюмов была практически полностью уничтожена.

  • neo_raven92

    «С одной стороны это определенно к лучшему, но с другой — уникальность этих костюмов была практически полностью уничтожена.»

    По изначальной затее это выглядело ещё глупее. Вешать ярлык ОГРАНИЧЕННЫЙ на чуть-чуть изменённую версию костюма, который всегда в продаже, как минимум отдаёт безысходностью.