Overwatch: богатырский анонс

Blizzard продолжают подогревать интерес к предстоящей выставке PAX East, на которой появится много новой информации от Джефри Каплана — главы разработки Overwatch. В этот раз нам тизерят не карту, а нового персонажа.
В Overwatch уже представлено множество героев со своей историей и уникальным стилем. Немаловажную роль в создании цельного образа играет страна происхождения героя. На данным момент в игре персонажи представляют множество стран, любимица публики Трейсер из Англии, Вдова из Франции, Хандзо из Японии, а горилла Уинстон аж с Луны.
Анонс нового героя намекает на первого «богатырского» персонажа, возможно с русскими корнями, выполняющего роль танка и обладающего большим количеством бионических частей тела.
 
 
  
 [ЭКСКЛЮЗИВ] Что могло заставить чемпиона мира отказаться от заслуженной славы? Узнайте в нашем мартовском номере!
На промо обложках присутствует QR код. «Together we are strong» в английской и «Вместе мы сила» в русской версии соответственно.
- 
        Overlord- 
        Farkem
 
- 
        
- 
        Vespasian- 
        Gibsoncheg- 
        TGM
 
- 
        
- 
        MrSilver
 
- 
        
- 
        Meier Link- 
        novax
 
- 
        
- 
        rustedhorse
- 
        Deimos
- 
        Suh
- 
        enliveddm
- 
        Zasalomel








