Marvel Heroes: началось тестирование рейда AXIS

автор

опубликовано

08/03/2015 12:21

поделиться

Комментарии

7

Marvel Heroes: началось тестирование рейда AXIS

Возрадуйтесь, старожилы Marvel Heroes! На тестовом сервере стал доступен совершенно новый рейд, посвященный прошлогоднему комикс-событию AXIS. Игроков ждет масштабное продолжение сюжетного терминала, в ходе которого героям удалось одержать временную победу над главным противником Капитана Америки — Красным Черепом.

Действия рейда AXIS происходят на руинах островного государства мутантов Геноши, которые улучшенный до злодея Натиска Красный Череп избрал в качестве своей базы для операций. В отличие от Муспельхейма, Геноша является более коротким рейдом: здесь игроков ждут всего три сражения. Разработчики объясняют данное решение тем, что они хотят чередовать длинные и короткие рейды, чтобы у игроков с разным количеством свободного времени было чем заняться. На данный момент для тестирования доступен лишь зеленый уровень сложности рейда.

Несмотря на это, вместе с рейдом AXIS в игре появится некоторые новые механики, например — система репутаций, о которой разработчики в подробностях обещали рассказать на следующей неделе. Уже сейчас в новой передовой базе на Геноше, доступ к которой можно получить, поговорив со Зверем в Комнате опасностей в Школе Ксавьера, можно найти ряд новых NPC, с помощью которых можно создавать новые предметы, которые затем обмениваются на репутацию. На данный момент можно создавать необходимые предметы и сдавать их, однако сама система репутации еще в игру не введена. На этой передовой базе также можно найти непосредственно вход в рейд.

Помимо всего прочего, в игру также попали два новых анимированных комикса, которые продвинули немного вперед сюжетную линию игры. Наконец было объяснено, почему злодеи, вроде Магнето, Венома и Джаггернаута, попали в ряды играбельных персонажей, а также вновь был дан намек на содержание десятой главы основной сюжетной линии.


Red Onslaught RisesRed Onslaught EntranceRed Onslaught Defeat

Судя по всему, выход данного рейда запланирован на конец следующей недели. Будем надеяться, что никаких срывов сроков в этот раз не произойдет, и уже на следующих выходных мы сможем окунуться в освоение нового контента.

  • GolemX

    Как я понял из последнего ролика, скоро дадут поиграть за зеленого гоблина!!!

  • Опять скруллы. Ненавижу скруллов.

  • GroBoiD

    Напишите пожалуйста, что, все таки, это за хрень сна Черепе ?

    • neo_raven92

      Череп соединился с существом по именем Натиск (он же Onslaught по-буржуйски), который появился в результате соединения разумов Магнето и Ксавьера (вкратце: Магнето во время одной из стычек с Людьми Х выдрал из Росомахи его скелет, Ксавьер посчитал, что с Магнето довольно вольностей и вогнал его в кому телепатией, в результате этого весь негатив Магнето влез в разум Профессора и через некоторое время дало начало Натиску)

      В комиксах AXIS Череп сумел получить в распоряжение мозг Профессора (который был убит Циклопом в ходе Avengers vs X-Men) и соединил его со своим, получив телепатию от Ксавьера, а после того, как его убивает Магнето на Геноше, и способности Натиска.

      Это ОЧЕНЬ краткое содержание всего того, что за хрень творится с Черепом.

      • OrisLanius

        Такие вот истории это явный пример того, что авторам комиксов надо вовремя сказать себе «хватит».

        • GroBoiD

          Они уже так долго сидят что день без дозы не перенесут

      • hot