Marvel Heroes: обновление 1.38 — русская локализация!

автор

опубликовано

06/03/2015 5:07

поделиться

Комментарии

18

Marvel Heroes: обновление 1.38 - русская локализация!

Вышло долгожданное контент-обновление 1.38 для Marvel Heroes! В него попало очень много всего интересного: герой Айсмен, масштабная переработка Карателя, исправление легендарной ошибки, приводившей к утечке ресурсов клиента, а также долгожданная русская локализация!

Русская локализация

С обновлением 1.38 в Marvel Heroes была добавлена долгожданная локализация на русский язык! Если вы давно хотели поиграть в новую Action RPG от главного создателя Diablo и Diablo II, но языковой барьер мешал вам в этом, то это ваш шанс!

Чтобы начать играть, необходимо зарегистрировать учетную запись на официальном русскоязычном сайте игры — MarvelHeroes.com/RU. Сделав это, вам следует выбрать один из двух вариантов загрузки клиента: официальный загрузчик или Steam. Большинство русскоязычных игроков, как правило, предпочитают Steam-клиент, так как с ним вы сможете совершать внутриигровые покупки с помощью рублей, а также периодически покупать различные комплекты героев со скидкой во время регулярных распродаж в Steam. Официальный загрузчик вы можете найти на MarvelHeroes.com/ru/download, а Steam-клиент вы можете скачать на странице игры в магазине.

Если вам нужна помощь, опытные игроки наверняка будут рады вам помочь на форуме GlassCannon или на открывшемся русскоязычном разделе официального форума. Кроме того, своими отзывами о русской локализации для последующей их передачи разработчикам вы можете поделиться в специальной теме на форуме.

Игровое событие: Манхэттенское безумие

С боссов в Патрулировании Манхэттена начали выпадать коробки Манхэттенского Безумия, которые могут содержать огромное количество различной добычи, в том числе специальные артефакты, кольца и уникальные предметы, которые можно найти только в этом режиме игры!

Карты судьбы Мидтауна также начали выпадать с боссов во время Манхэттенского Безумия. Они могут содержать космические кольца, эпическую экипировку для напарников, эпические символики, космические медальоны, особые уникальные предметы Манхэттена, а также с очень низким шансом в них может попасться случайный костюм или улучшение ультимативной способности героя!

Новый герой: Айсмен

Бобби Дрейк прибыл! Айсмен, один из первых Людей Икс, наконец добрался до Marvel Heroes 2015. Благодаря его способности к термокинезу, играя за него вы сможете расстреливать противников ледяными лучами, сокрушать об них свое ледяное оружие ближнего боя или призывать ледяных големов, исполняющих ваши приказы.

В арсенал Айсмена вошли как знаковые способности из комиксов и фильмов, так и некоторые сюрпризы, которые вызовут ностальгию у многих игроков в Diablo, ведь в распоряжение героя попала легендарная способность Frozen Orb! Озвучил персонажа актер Джеймс Арнольд Тейлор, с поражающим мастерством смены голоса которого вы можете ознакомиться в приведенном под спойлером видео. Ранее данный актер озвучивал в Marvel Heroes Магнето.

Джеймс Арнольд Тейлор на выступлении Talking to Myself

Переработка: Каратель

Фрэнк Касл вернулся! Будучи последним переработанным стартовым героем, Каратель получил совершенно новый основной ресурс — боеприпасы. С помощью боеприпасов можно использовать широкий арсенал вооружения, а способность Rapid Reload позволит вам мгновенно восстановить этот ресурс. Кроме того, Каратель получил долгожданный боевой фургон в качестве ультимативной способности.

Противники: переработка боссов

Первые три босса, с которыми сталкиваются игроки в Marvel heroes 2015, получили собственную переработку.

Черная Кошка, Живой Лазер и Зеленый Гоблин получили обновленный искусственный интеллект и новые способности, что улучшит ощущения от вступительной части игры. Кроме того, эти изменения коснутся всех версий босса, в том числе и тех, которые встречаются при игре на высоких уровнях.

Производительность: утечка ресурсов

Инженеры Gazillion определили проблему, которая присутствовала в игре уже очень долгое время, из-за которой игровой клиент не избавлялся корректно от кэшированных данных. Благодаря этому изменению производительность при длительных игровых сессиях больше не должна постепенно падать. Разработчики просят поделиться отзывами о данном изменении на официальном форуме игры.

Интерфейс: индикатор боссов

Вы не видите боссов в стремительных сражениях с участием большого количества игроков? Для исправления этого недоразумения были добавлены индикаторы боссов! Включив эту опцию в настройках игрового процесса, над головой каждого босса будет отображаться специальный индикатор, который облегчит слежение за его расположением.

Интерфейс: штабы на карте

В интерфейс карты была добавлена новая секция: штабы. Игроки теперь могут с легкостью перемещаться между всеми штабами (и тренировочным залом) в игре без необходимости искать каждый из них в различных главах.

Интерфейс: обновленные индикаторы здоровья

Индикаторы здоровья, отображаемые на головами игроков, были переработаны в связи с грядущим выходом системы достижений, которая добавит в игру поддержку званий.

Исправления ошибок

  • Машина Мистера Хайда будет корректно отключаться после взаимодействия с консолью в сюжетном терминале «Бронксский зоопарк».
  • Исправлена ошибка, из-за которой способность Новы Cosmic Combo открепляла камеру от игрока. В результате исправления этой ошибки камера больше не будет фиксироваться на одном месте при попытке использовать способность Blast Off.
  • Способность Зимнего Солдата «Double Time» больше не будет разбивать разрушаемые объекты, когда герой находится в состоянии невидимости или незаметности.
  • Накладные Щ.И.Т.а больше не будут требовать подтверждения при попытке пожертвовать их крафтерам.
  • Исправлена ошибка, из-за которой способность Человека-Факела Fiery Rejuvenation не снимала с противников статус горения.

Известные проблемы

  • В настройках отсутствует опция включения отображения индикатора ресурса над головой героя.
  • Дополнительный урон Frost Nova по охлажденным целям не работает.
  • Базовая способность Frozen Blades не позволяет духу восстанавливаться.
  • Активный эффект способности Construct Focus показывает в подсказке некорректное количество периодического урона.
  • В подсказке способности Glacial Wall указан урон, который завышен в сравнении с реальным.
  • Способность Work of Art не применяет 5 эффектов охлаждения, как это указано в подсказке.
  • При попытке осмотреть другого игрока в интерфейсе всегда будет указано, что у них 9999 очков достижений.

Данное обновление загрузится у вас автоматически при следующем запуске игры. Ознакомиться с полным списком изменений на английском языке вы можете на официальном форуме Marvel Heroes.

  • TGM

    И вот, привет неадакватам и всяким «Адским Козлам».

  • И как оно, по-русски то? только интерфейс, или озвучка тоже?

    • novax

      только интерфейс

  • Vseznaika

    Ну можно снова попробовать, но теперь уже на русском! Надеюсь лагать будет меньше чем год назад

  • надо обновиться тогда чтоль, ОЧЕНЬ давно не гамал.
    Там какие то танцы с бубном нужны? Клиент уже стоит через стим, в клиенте есть переключалка языка?

  • Gibsoncheg

    Пофиг на русскую локализацию, пусть запилят поддержку кириллицы в английском клиенте

  • Vseznaika

    омг какже все криво сделано :( кучу подсказок не то не переведены там вылетают системные заглушки. шрифт ужасен. такое обычно в закрытой бетке показывают а не в релизе :(

    • ZZZOD

      а это бета и есть лол,официально никакого релиза и не было )

      • Nerewarin

        в новости нигде не написано что это бета русскоязычного клиента, так что не выпендривайся.

        • Crypto137

          Правда официально выход локализации разработчики тоже нигде вроде бы не объявили.

  • saikou

    Дак я так и не понял, кириллица работает в чате ?

    • Crypto137

      Работает только для тех, у кого включен русский язык.

      • saikou

        Ацтой

  • Denis Lukashevich

    Буду искать шмотки с + к драчливости

  • Vseznaika

    30 минут игры. найс! все в пати просто удалили игру. марвел ванила был лучше!

  • Vistino

    чета она качаеться по 1% в час при 100 мб/с интернете х_х

  • Denis Lukashevich

    Каратель вообще карает

  • NuKemPTZ

    дак я чёт не пойму она через Стим играется или просто нужно Лаунчер запустить ????