World of Warcraft: концепт мобильного гарнизона

автор

опубликовано

28/03/2015 20:03

поделиться

Комментарии

2

World of Warcraft: концепт мобильного гарнизона

Пока все забрасывают Blizzard просьбами сделать мобильное приложение для гарнизонов в World of Warcraft, пользователь Sinfonianartist с reddit не сидел сложа руки и решил сделать свой мобильный гарнизон, с маджонгом и пандаренками. Автор поделился текущими скриншотами и рассказал о своих планах.

Sinfonianartist поведал, что он разрабатывает свое мобильное приложение на полном серьезе, закладывая фундамент для последующего использования его разработчиками. Более того, он связался с Blizzard, и уже на следующей неделе пройдет собеседование, на котором пользователь reddit представит свою работу представителям компании.

Вообще, если говорить откровенно, Sinfonianartist задумал скорее не создание новой утилиты, а масштабное обновление существующей Мобильной Оружейной World of Warcraft, которая доступна всем желающим обладателям гаджетов на iOS и Android. Стоит обратить внимание, что на данный момент проделана работа не только над интерфейсом, но и над реализацией самой работы приложения: можно зайти в меню гарнизонов, увидеть список соратников и заданий и даже отправить кого-то исполнять свою волю. Единственное «но» — все это никак не связано с самой игрой, и данные пока что берутся с локального сервера автора.



Будем надеяться, что собеседование Sinfonianartist’а пройдет успешно, и до конца жизненного цикла Warlords of Draenor мы увидим реализацию его концепта на практике.

  • Overlord

    В случае с близзами точнее будет сказать «до конца жизненного цикла пользователя Sinfonianartist»

  • Unplayed

    Ту же самую лапшу наматывали и по поводу битв питомцев. Ну и? ;)