World of Warcraft: Т.И.Н.Д.Р. для гарнизонов

автор

опубликовано

01/04/2015 16:09

поделиться

Комментарии

2

World of Warcraft: Т.И.Н.Д.Р. для гарнизонов

Устали от контента Warlords of Draenor? Вы ждете не дождетесь введения Танаанских джунглей, нового рейда и прочего интересного контента? Специально для вас в рамках грядущего обновления World of Warcraft под номером 6.1.4 будет введена новая возможность для гарнизонов — отправлять соратников на свидания!

Официальная цитата Blizzard (Источник)


На Дреноре не прекращается жестокая война за существование. И, кажется, нет ей ни конца, ни края… Но мы нашли немного места и для любви! В обновлении 6.1.4 в игре появится Т.И.Н.Д.Р. — новинка, которая поможет вашим соратникам найти себе достойную пару с нужными способностями и талантами.

Помогите своим соратникам найти свою вторую половинку, и пусть любовь спасет мир!

Получить коробочку Т.И.Н.Д.Р. очень просто! Как и в случае с камерой С.Е.Л.Ф.И., она может оказаться в числе наград за выполнение заданий в гарнизоне. Этим улучшением сможет воспользоваться любой из соратников, достигший 100-го уровня. Вооружившись новым гаджетом для знакомств, ваши верноподданные станут часами напролет бродить по гарнизону, просматривая чужие профили, «листая» фотографии вправо или влево и пытаясь найти себе пару. Возможно, они увлекутся настолько, что даже откажутся выполнять назначенные задания…

Хорошие новости для тех, кто любит доводить любое дело до совершенства! Задания с Т.И.Н.Д.Р. в качестве награды будут попадаться вам постоянно, пока все ваши соратники не обзаведутся новым устройством (даже те, которых вы наняли в таверне, но никогда не прибегали к их услугам).

Как только Т.И.Н.Д.Р. появится в игре, Гедотрон-8000 перестанет выполнять роль главной швейной машинки гарнизона и переключится на крайне ответственную роль свахи: в случае необходимости он сможет знакомить ваших соратников с соратниками ваших друзей по гильдии или Battle.net, а также организовывать для них незабываемые свидания. Как только один из ваших соратников найдет себе пару, вы тотчас получите соответствующее уведомление в игре. Далее вам следует вернуться в гарнизон и поговорить с Гедотроном-8000, чтобы свидание свершилось. Действовать предстоит стремительно! Ради такого стоит немедля бросить все дела (даже участие в рейде в эпохальном режиме) и поспешить домой, пока наживка не сорвалась с крючка и потенциальный кандидат все еще может стать реальным!

Как только ваш соратник вернется со свидания, вы сможете сразу же узнать статус миссии: успех (в его груди полыхает огонь — огонь любви и нежности пламя ) или не очень (он не хочет говорить об этом сегодня). Вне зависимости от результатов, вы получите достойную награду за свой вклад в амурные дела гарнизона. Если ваш соратник пользовался камерой С.Е.Л.Ф.И., вы также сможете просмотреть снимки с «места преступления».


Всем чмоки! Хватит заниматься только войной! Немного времени и терпения — и любовь расцветет повсюду!

  • Мда уж, мир варкрафта, в котором была кровь и жестокость, то что меня так привлекало со старта WoW’a — превратился в один огромный дом 2 =

    • daniil2327

      1 апреля все дела…