Hearthstone: подробности дополнения «Большой турнир»

автор

опубликовано

26/08/2015 12:37

поделиться

Комментарии

9

Hearthstone: Большой турнир!Вот и появилось долгожданное обновление, наверняка все уже успели испытать как «горели» сервера, открывая свои 50 комлектов несколько часов, но тем не менее новые карты, новая мета, новое веселье и арена уже ждет вас в игре. Спешите посмотреть на новые карты!

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Вышло дополнение «Большой турнир»™

Большой турнир

Торжественные фанфары и рев восторженных зрителей ознаменовал выход второго по счету дополнения для Hearthstone под названием «Большой турнир». Насладитесь новшествами «Большого турнира»: вас ждут 132 новые карты — целая армия благородных рыцарей, мощные скакуны, заклинания и прочие вкусности для вашей коллекции. Новая игровая механика«Воодушевление» позволяет вдохновить существ на великие подвиги. Они будут еще яростнее отстаивать вашу честь на ристалище и изо всех сил стремиться к победе.

Славное торжество

Большой турнир был организован Серебряным Авангардом много лет назад с целью испытать доблесть его участников и выявить героев, способных бросить вызов самым грозным злодеям. Теперь же бесчисленные рыцари со всех концов Азерота собираются на «Большом турнире», чтобы посоревноваться друг с другом и повеселиться на славу. Посмотрите на эту разношерстную компанию! И огры, и пираты, и драконы, и даже мурлоки отправили на турнир своих лучших рыцарей. Кто победит — пока неизвестно, но уже сейчас ясно, что этот турнир будет потрясающе интересным и веселым.

Слава ждет!

Вы сразу обнаружите, что ряд существ, готовых ринуться в бой вслед за вами, обладают свойством «Воодушевление». Когда вы используете силу героя, существо испытывает прилив воодушевления и сражается яростнее. Готовьтесь подбодрить своих воинов, участвующих в поединках. За победу полагается приятный приз.

А еще на «Большом турнире» не обойтись без нового ристалища. Новое поле боя украсил красочный шатер, торговый лоток, ярмарочные забавы, тренировочные манекены, которые позволят вашим существам держать себя в форме, а также множество разных сюрпризов!

Бонус за высокий ранг

Успехи в рейтинговых играх по-прежнему останутся мерилом вашей доблести. В конце каждого сезона игроки будут получать награды, зависящие от того, какого максимального ранга им удалось достичь в течение месяца.

В журнале заданий каждого игрока будет указываться наивысший ранг, который он получил за текущий месяц. Это станет неплохим подтверждением личных успехов. А тех, кто достигнет 19-го ранга (и выше), ждут небольшие награды за их свершения. В конце каждого сезона игроки будут получать сундуки с сокровищами, содержащие рубашку для карт текущего сезона (ее можно получить за участие в рейтинговых играх), как минимум одну золотую карту и немного чародейной пыли. Содержимое сундука зависит от того, какого наивысшего ранга вам удастся достичь в ходе сезона. Примечание: система начала фиксировать наивысший достигнутый ранг игроков 17 августа после выхода обновления 3.0.

Награды на арене

Теперь у игроков появится возможность получить в награду любой из комплектов карт Hearthstone (к ним относятся классические комплекты, а также комплекты наборов «Гоблины и гномы» и «Большой турнир»). При этом вероятность получения комплекта карт дополнения «Большой турнир» будет выше.

Узнайте, что ждет вас на турнире, посетив официальную страницу Hearthstone ВКонтакте, и примите участие в обсуждении дополнения, воспользовавшись хэштегом #TGT!

Знамена подняты, зрители ждут! Скорее в бой! Насладитесь «Большим турниром» — вторым дополнением для Hearthstone — уже сегодня!

  • hot

    Пусть компенсацию пилят игрокам за такой отвратительный запуск дополнения.

    • NIKITOZ

      ты не хочешь заплатить, за 132 новые карты?
      или за ту бесплатную радость которую разработчики тебе дают?

      • а они не хотят заплатить за просраные впустую арены, когда вместо новых паков дают старые?

        • Дают случайный пак

      • hot

        Бесплатную радость? Херстоун? Ты нечего там не путаешь? В нынешних реалиях ХС не дает ничего кроме соли и плохого настроения.

  • zalbert

    он хочет погореть в аду пару сотен лет, тогда будет плакать по другому, и научится сразу уважать все хорошее что есть в жизни. Но к сожалению будет уже поздно ((

  • sonicIII

    эх не завидую новым игрокам,это же скока бабла надо вкинуть в игру

    • TuuL

      Учитывая что теперь за арену получаешь рандомный бустер, а не выбранный заранее, как все игроки надеялись, можно смело забить на игру. Ну а так тысяч 20 и далеко не все карты выпадут. Про награду в конце месяца из сундука и говорить противно.

      • sonicIII

        ну это топ 3-4 игра твича и число людей все растет,так что это самая удачная игра близард на данный момент