Battle.net: в приложении в третий раз появился Overwatch

автор

опубликовано

06/08/2015 13:35

поделиться

Комментарии

3

Overwatch: третье пришествие в клиент Battle.net

После последнего обновления клиента Battle.net у всех пользователей в список игр добавился Overwatch. Это уже третье и, наверное, окончательное пришествие новой игры в приложение.

Изначально элементы оформления для Overwatch в клиенте появились еще в ноябре прошлого года, но их быстро удалили. Второй раз ресурсы для игры появились в клиенте Battle.net в конце февраля, игру даже можно было попытаться установить (естественно безуспешно).

overwatch battlenet1   overwatch battlenet2
Теперь же Overwatch появился у всех в клиенте намеренно, с новым оформлением страницы об игре и ссылкой на официальный сайт. У некоторых пользователей еще активны кнопки «Играть/Обновить», но свои функции они не выполняют и появились там по ошибке.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Извините что привели вас в замешательство, приложение Battle.net было сегодня обновлено для добавления раздела Overwatch со ссылкой на информацию по игре. Некоторые пользователи отзывались, что у них доступны кнопки установки или обновления, которые не должны быть активны на данный момент.

Как уже упоминалось ранее, бета-тестирование все еще запланировано на осень этого года, так что мы уже недалеки от этого.

До осени осталось всего ничего (простите что напоминаю, но лето подходит к концу), так что бета уже буквально «близко», и добавление игры в клиент Battle.net для миллионов игроков является хорошей рекламой. Вопрос лишь в том, как будет проходить тестирование и сколько человек туда попадут. Согласитесь, наличие в списке игр Overwatch’а, в который нельзя поиграть, может вызывать немного дискомфорта.

  • Поскорей бы зима, люблю холод.

    • И наши компы его любят)

  • GroBoiD

    «согласитесь»
    соглашаюсь.