BlizzCon 2015: на церемонии закрытия выступит группа Linkin Park

автор

опубликовано

21/10/2015 1:16

поделиться

Комментарии

9

BlizzCon 2015: на церемонии закрытия выступит Linkin Park

Последние годы BlizzCon не обходится без концертов известных музыкантов. На протяжении нескольких лет на церемонии закрытия BlizzCon выступали Оззи Осборн, Foo Fighters, Tenacious D, Blink-182 и Metallica, а сегодня Blizzard объявили, что BlizzCon 2015 закроют своим концертом суперзвезды альтернативного рока Linkin Park.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Едете ли вы на BlizzCon лично или собираетесь смотреть трансляцию, — такое пропускать нельзя! Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что на церемонии закрытия салона 7 ноября выступит с эксклюзивным концертом группа Linkin Park. Билеты на BlizzCon уже распроданы, но игроки и поклонники Linkin Park во всем мире смогут следить за происходящим в прямом эфире благодаря «виртуальному билету».

Музыка Linkin Park не укладывается ни в один существующий жанр. За свою долгую карьеру группа дважды удостаивалась премии «Грэмми», а общий тираж ее альбомов превысил 50 млн экземпляров. Это самая популярная музыкальная страница на Facebook: более 63 млн подписчиков, и их число растет с каждым днем. И еще один рекорд для Linkin Park: это первая группа, чей видеоклип набрал более 1 млрд просмотров на YouTube. На этой неделе исполняется 15 лет ее дебютному альбому Hybrid Theory. Сейчас группа записывает новый, седьмой по счету.

«Для нас огромная радость и честь, что на церемонии закрытия выступят наши калифорнийские земляки Linkin Park, — заявил Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Это лучший финальный аккорд для двух дней ярких игр и напряженного киберспорта. Кто, как не Linkin Park, сумеет сохранить ураганный драйв BlizzCon до последней минуты!»

«Таких концертов, как на BlizzCon, мы точно еще не давали, — говорит Честер Беннингтон, вокалист Linkin Park. — И мы обещаем всем игрокам, что устроим рок-шоу по полной программе!»

  • Crypto137
  • pool666

    ого зачетная группа!

  • Sylvanas

    эх…помню лет в начальных классах сох по LP

  • Когда уже наш Оззи будет на Близзконе выступать?)

  • GroBoiD

    Без старых песен они нахрен никому не нужны. Сейчас поют ущербные сопли.

    • Gibsoncheg

      Прям с языка снял

    • такая тенденция присуща многим и многим. в этом нет ни чего удручающего.

  • Sergey Sarkisyan

    У Linkin Park нет видеоклипа с 1 млрд просмотров. 1 млрд — это все клипы Linkin Park вместе взятые.