World of Warcraft: внутриигровой магазин расширяется

автор

опубликовано

03/10/2015 15:29

поделиться

Комментарии

1

World of Warcraft: внутриигровой магазин расширяется

Blizzard продолжают двигать World of Warcraft в сторону современности: отныне наиболее ключевые платные услуги, которые ранее можно было купить лишь через официальный сайт, теперь доступны для покупки прямо через интерфейс игры. Данное изменение коснулось платных услуг смены внешности, фракции, имени и расы.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Во внутриигровом магазине, прямо в окне выбора персонажа, отныне можно приобретать платные услуги: переименование, изменение внешности, перенос в другую расу и фракцию*. Косметические перемены или радикальные, решать вам. Главное — чтобы вашему герою стало в жизни еще лучше!

  • Изменение внешности. Вы можете полностью преобразить своего персонажа: пол, лицо, прическу и имя. Подробнее
  • Смена фракции. Перейти из Орды в Альянс или из Альянса в Орду, может, и предосудительно с этической точки зрения, но запретный плод сладок… Подробнее
  • Смена имени. Имя — уже судьба. Новое имя может помочь вашему персонажу открыть свое истинное «я». Подробнее
  • Смена расы. Вы можете изменить расу, не меняя фракции. Подробнее

*Обратите внимание: если в игре открыто окно выбора персонажа, то эти услуги нельзя приобрести в обычном магазине. Для этого нужно будет выйти из магазина в игре.

Что примечательно, комментарии к этой новости на официальном сайте World of Warcraft были отключены на момент публикации данного материала. Интересно, с чего это?

  • ahtunger

    кошельки тоже