Hearthstone: кооперативная потасовка

автор

опубликовано

03/11/2015 22:04

поделиться

Комментарии

5


В предыдущей потасовке в Hearthstone повторно использовалась идея с выпадением случайных зверей из Тенетников. Учитывая то, что новые интересные правила необходимо придумывать еженедельно, разработчики решили тратить больше времени на действительно занимательные условия «броула». На этой неделе игроков решили порадовать первыми попытками реализации командной игры. 

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Мерзопакостный механический мучитель возвращается! Справиться с ним можно будет только сообща. Да-да! В ходе особого события в режиме «Потасовки», которое мы назвали «Вместе против Механозода!», вам предстоит объединиться с другими любителями потасовок.

Совместными усилиями вы сможете справиться с Механизатором Механозодом. Каждому игроку достанется заранее составленная колода, которая даст вам и вашему партнеру по игре шанс уничтожить это исчадие прогресса раз и навсегда. С началом каждого хода Механозод будет переходить с одной стороны игрового поля на другую, и вам с другом нужно будет продуманно использовать те или иные карты, чтобы вместе одолеть его. Только осторожно! Если один из игроков потерпит поражение, то проиграют оба участника потасовки, так что не экономьте на исцелении.

Механизатор Механозод готов дать вам отпор! Он собрал целый арсенал гномских агрегатов и воспользуется всеми средствами, на которые ему удалось наложить свои пропахшие машинным маслом руки, чтобы расправиться с вами и вашим союзником. В общем, победить будет непросто. К счастью, вы получите свой набор карт Hearthstone, независимо от того, одержите вы верх в потасовке или нет.

«Вместе против Механозода!» начнется на этой неделе в режиме «Потасовка» ровно по графику, так что готовьтесь сообща нейтрализовать и аннигилировать механическую угрозу!

  • Ого, как давно мы этого ждали!

  • EvilSyS

    Омг… они включили тенетников только потому, что другой броул который они хотели поставить забаговался..

  • TitanRU2138

    Круто

  • Goon

    очень неплохая задумка +))

    • Kheram

      задумка неплохая, а вот исполнение подкачало.
      если это дно будет первые пару ходов стакать атаку — приехали без вариантов.
      3тий ход — 10 атаки. и дальше просто чистит стол и лица бомбами.