World of Warcraft: началось альфа-тестирование Legion

автор

опубликовано

24/11/2015 8:14

поделиться

Комментарии

2

World of Warcraft: началось альфа-тестирование Legion

Вслед за появлением нового клиента World of Warcraft на серверах Blizzard в конце прошлой недели, сразу после возвращения с выходных разработчики запустили серверы Legion и разослали приглашения в то, что оказалось альфа-тестированием нового дополнения.

На данный момент единственный доступный для тестирования элемент дополнения — это новый класс, охотник на демонов, а также его персональная стартовая серия заданий на планете Мардум. Активирована была сборка игры 7.0.1.20756, загруженная на серверы Battle.net в прошедшую пятницу. Помимо этого, в текущей версии Legion есть некоторые общесистемные изменения игры, которые будут введены с бесплатным обновлением 7.0, например — новая система трансмогрификации.

Каких-либо серьезных расширений контента альфы ожидать в ближайшее время не стоит, поскольку многие люди из команды разработчиков взяли отпуск на всю эту неделю в связи с празднованием в США Дня благодарения, а сборка игры, похоже, была подготовлена на скорую руку перед праздниками, чтобы просто не тянуть с началом теста лишний раз и начать собирать информацию как минимум о технической стороне игры.

Если вам вдруг повезло получить доступ к этому тестированию, вы можете оставить свои отзывы об игре в двух новых открывшихся разделах официального форума — «Обсуждение альфы Legion» и «Сообщение об ошибках в альфе Legion». Скорее всего тестирование перейдет в состояние беты в грядущие несколько недель, когда разработчики смогут начать тестирование контента Расколотых островов.

Редакция GlassCannon получила в свое распоряжение доступ к альфе, так что следите за новыми материалами о Legion, которые появятся на сайте в ближайшее время!

  • Nervouz

    в конце прошлой неделЕ…

    • Спасибо, исправлено.