World of Warcraft: рекламный ролик «100 или ничего»

автор

опубликовано

20/11/2015 13:09

поделиться

Комментарии

10

World of Warcraft: рекламный ролик 100 или ничего

В связи с появлением в World of Warcraft услуги повышения уровня до 100 разработчики решили сделать продолжение прошлогоднего рекламного ролика, посвященного аналогичному предложению.

Нас встретили новый герой и множество отсылок к классическим мультфильмам Looney Tunes о бесконечных попытках Койота поймать неуловимого Дорожного бегуна.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


В последний раз, когда мы виделись с гномом Лемми, он собирался присоединиться к друзьям на самом высоком уровне и отправиться на поиски невероятных приключений. Теперь впереди новый рубеж — 100-й уровень. Однако заклятый враг Лемми, Кратцель Взрывобрямц, решил во что бы то ни стало обогнать гнома и бросил на это все свои творческие и местами взрывоопасные силы. Получится ли у Кратцеля обойти соперника? Или же Лемми все равно победит в этой игре?

Не изводите себя так, как Кратцель — повысьте уровень персонажа до 100-го без особых проблем! Подробности на сайте www.wowlegion.com.

Кстати, обратите внимание, что в ролике для гоблина была использована обновленная 3D-модель, которой сейчас нет в игре. Возможно, нас ждет обновление внешнего вида рас Катаклизма в Legion?

  • Beep91

    Ржачный ролик

  • Eljas

    Гоблина жалко.)

  • Имхо, в будущем получим такое же, касательно Диаблы — «…повысьте уровень парагона до 1000-го без особых проблем…»

    • Парагона не будет, потому что это вредит соревновательной составляющей игры, а вот покупка персонажа 70 уровня — запросто.

  • lordgold

    ну правда же их конек это мультики! Не зря они студию мутят. Оставили бы старые проекты, но нет надо их насиловать до последней копеечки..

    • Gsom

      Ну да. Пока бот в игры играет — хозяин будет мультики смотреть. Гениально.

  • Странная игра… зачем вообще играть в это, если сразу опа и всё получил?

    • Dester

      Ну типа с 100 еще до 110 надо докачаться… и как бы в ВоВ на КАПе тока все начинается, а для очень многих именно кач самая муторная затея.

    • Tigrra

      прокачка — это 1% игры, остальное начинается на максимальном уровне.

    • Denis Lukashevich

      Сейчас не ваннила, в которой основным контентом была прокачка и на левелкапе кроме вайпов в рейде особо нечего было делать (ну и ганков лоулевелов).
      Сейчас основным контентом считается самый последний аддон, т.е. Легион. А контент Легиона предназначен для персонажей 100-110 уровня. Поэтому и дают левелап, чтобы можно сразу приступить к контенту аддона (в том числе и новичку).