World of Warcraft: рекламный ролик «100 или ничего»

В связи с появлением в World of Warcraft услуги повышения уровня до 100 разработчики решили сделать продолжение прошлогоднего рекламного ролика, посвященного аналогичному предложению.
Нас встретили новый герой и множество отсылок к классическим мультфильмам Looney Tunes о бесконечных попытках Койота поймать неуловимого Дорожного бегуна.
В последний раз, когда мы виделись с гномом Лемми, он собирался присоединиться к друзьям на самом высоком уровне и отправиться на поиски невероятных приключений. Теперь впереди новый рубеж — 100-й уровень. Однако заклятый враг Лемми, Кратцель Взрывобрямц, решил во что бы то ни стало обогнать гнома и бросил на это все свои творческие и местами взрывоопасные силы. Получится ли у Кратцеля обойти соперника? Или же Лемми все равно победит в этой игре?
Не изводите себя так, как Кратцель — повысьте уровень персонажа до 100-го без особых проблем! Подробности на сайте www.wowlegion.com.
Кстати, обратите внимание, что в ролике для гоблина была использована обновленная 3D-модель, которой сейчас нет в игре. Возможно, нас ждет обновление внешнего вида рас Катаклизма в Legion?
-
Beep91
-
Eljas
-
DimonamoN
-
Crypto137
-
-
lordgold
-
Gsom
-
-
zengarden
-
Dester
-
Tigrra
-
Denis Lukashevich
-