Diablo III: привязка записей с консолей к Battle.net прекратится

автор

опубликовано

24/03/2016 22:30

поделиться

Комментарии

3

Diablo3_Account_Linking_Consoles_title

Перенос сохранений между различными платформами приставок будет невозможен с 26 апреля. И все владельцы Ultimate Evil Edition получат бонусные предметы, которые раньше давали за привязку учетных записей консолей к Battle.net.

А также: 26 апреля указывает на дату выхода патча 2.4.1?

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Что изменится в привязке записей Diablo III: Ultimate Evil Edition к Battle.net

26 апреля система привязки учетных записей PlayStation Network и Xbox Live к Battle.net прекратит свое существование. В связи с этим — несколько важных изменений.

Больше нельзя будет переносить файлы сохранений из версии игры для PlayStation 3 в версию для Xbox One, а также из версии для Xbox 360 в версию для PlayStation 4. Те, кто уже перенес сохранения, свои файлы не потеряют. Возможность переноса сохранений с Xbox 360 на Xbox One и с PlayStation 3 на PlayStation 4 по-прежнему будет поддерживаться.

Кроме того, начиная с 26 апреля, можно будет получить особые внутриигровые предметы, даже не прикрепляя учетные записи Xbox Live или PlayStation Network к Battle.net. Эти предметы будут предоставляться игрокам автоматически.

  • Печатку Метелицы получат все владельцы версий Diablo III: Ultimate Evil Edition для PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.
  • Крылья Ангела (специальный предмет в стиле Overwatch) получат все владельцы версий Diablo III: Ultimate Evil Edition для PlayStation 4 и Xbox One.

Эти предметы будут присвоены только тем игрокам, кто их еще не получил.

Просим учесть, что на PlayStation 4 и Xbox One изменения вступят в силу лишь после установки обновления 2.4.1, а на PlayStation 3 и Xbox 360 — после установки обновления 2.0.2a.

До встречи в Санктуарии!

  • 26 апреля 2016. Тридцатилетие Чернобыля…

  • и что?

  • Oleg Lebedev

    nevermind, уже давно все перенес