Battle.net: доступна бесплатная смена BattleTag

автор

опубликовано

21/05/2016 19:18

поделиться

Комментарии

4

Battle.net: доступна бесплатная смена BattleTag

В связи со скорым выходом Overwatch компания Blizzard разрешила всем пользователем Battle.net произвести одну бесплатную замену BattleTag. Если вы легкомысленно отнеслись к выбору BattleTag и назвали себя каким-нибудь «ВасянПро#666», то это ваш шанс исправить ошибки прошлого.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Перед запуском игры Overwatch на следующей неделе, мы обновили возможность бесплатно сменить BattleTag на всех учетных записях Battle.net! Мы часто видим просьбы о возможности сменить BattleTag, и переходя в мир, наполненный солдатами, учеными, авантюристами и чудаками важно, чтобы псевдоним соответствовал выбранному вами стилю!

Ваш нынешний псевдоним устраивает вас? Нет проблем! Вы продолжите использовать ваш BattleTag, и вам не требуется ничего делать. Хотите сменить его? Посетите страницу управления учетной записью и выберите опцию «Изменить» справа от вашего BattleTag! Игроки в списке друзей Battle.net, Heroes of the Storm, Hearthstone, Diablo III и Overwatch вскоре увидят новый псевдоним.

Также мы хотим сообщить, что в связи с частыми просьбами игроков относительно более частой смены BattleTags, мы решили рассмотреть возможность дополнительных вариантов. Мы постараемся сообщить, как только у нас появятся более подробная информация! Пожалуйста, следите за новостями на наших сайтах и форумах.

Уже скоро агенты Overwatch будут вызваны на общий сбор, и мы надеемся, что это новость поможет вам подготовиться!

  • это типа можно сменить сейчас до выхода онливач? или можно будет сменить в любое другое время? непонятно

  • troffi

    Один раз итак можно было сменить. Знаю лично одного игрока. который насобирал себе хреновую репутацию, потом сменил имя. но говнюк и есть говнюк. снова так же себя ведет. И еще случай был чел сменил имя, я ему написал: на хрена, тот потом подумал вернуть, но один раз только можно было.

  • 3 года тикетами просил дать мне ещё одну бесплатную (или платную) смену — отказывались, но летом 2015 всё-таки дали, а так бы пришлось ещё полгода ждать, хех.

  • Аааа, наконец-то, сколько я ждал, чтобы исправить капсовую ошибку молодости..