Overwatch: система «500 лучших»

автор

опубликовано

29/07/2016 10:20

поделиться

Комментарии

1

На официальном форуме Overwatch появилось важное сообщение от комьюнити-менеджера Lylirra, в котором она раскрыла некоторые детали того, как будет работать новая система «500 лучших».

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Всем привет.

Как некоторые из вас уже должно быть заметили, недавно мы установили нашу систему «500 лучших» на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Ниже представлены некоторые детали того, как эта система работает:

  • Все, кто смог пробиться в список «500 лучших» игроков в своем регионе получат уведомление в игре. Также рядом с их BattleTag, Gamer Tag или PSN ID в интерфейсе игры будет отображаться специальная иконка.
  • Каждая платформа будет иметь собственную рейтинговую таблицу, которые в свою очередь будут разделены по регионам. Таким образом, «500 лучших» игроков на ПК в Америке будут отличаться от игроков на ПК в Азии, Европе и Китае. На PlayStation 4 и Xbox One будет производиться аналогичное разделение.
  • Каждый сезон рейтинговые таблицы будут сбрасываться, и это включает в себя «500 лучших». Когда это произойдет, прошлые заслуги перестанут влиять на ранг, так что игрокам придется вновь пробиваться в список «500 лучших».
  • В конце каждого сезона каждый, кто смог попасть в наш официальный список «500 лучших» (после его активации), получит анимированный граффити. Мы понимаем, что ранги игроков постоянно меняются в ходе сезона, поэтому мы не будем требовать игроков удерживать позицию в списке «500 лучших» в течение какого-либо временного промежутка.
  • Чтобы иметь возможность попасть в список «500 лучших», игроки должны иметь Рейтинг мастерства не ниже 60.

Мы ждем не дождемся выхода этой функции и того, как она будет развиваться. В будущем мы планируем улучшить эту систему, добавив графическую рейтинговую таблицу, которая будет включать в себя имена и ранги наших «500 лучших» игроков. Держите ухо востро, и мы благодарим вас за игру в Overwatch!