World of Warcraft: новый официальный сайт 26 июля

автор

опубликовано

24/07/2016 4:00

поделиться

Комментарии

5

World of Warcraft: новый официальный сайт 26 июля

В очередной раз следуя опыту Overwatch, Blizzard объявили о грядущих изменениях официального сайта World of Warcraft, которые произойдут уже во вторник, 26 июля. Сайт теперь будет соответствовать всем последним трендам веб-дизайна, а форумы переедут на новый движок.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

В истории Азерота скоро открывается новая глава, и мы решили, что сайт World of Warcraft тоже пора обновить. Все, что связано с WoW, теперь будет собрано здесь (в частности, все новости и материалы Legion).

Новости, путеводитель по игре, руководства для начинающих и для тех, кто давно не играл… Со временем мы переведем на новый формат и все остальные разделы сайта сообщества, обновим профили игроков, рейтинги PvP и т.д. Новый сайт выйдет 26 июля, но пока он еще не полностью завершен.

Обратите внимание на новые форумы, мы там тоже все подчистили-подкрасили. Но не волнуйтесь, все сообщения сохранены и будут со временем аккуратно перенесены со старого сайта.

Вот как это все будет выглядеть (скриншоты на английском языке, но, естественно, сайт будет переведен!).


На мобильных устройствах


Главная страница


Выпадающие меню на главной странице


Новости на главной странице


Форумы

До встречи на новоселье!

Последние масштабные изменения официального сайта World of Warcraft произошли в 2010 году, незадолго до выхода дополнения Cataclysm. Как выглядел сайт игры до этого вы можете увидеть по этой ссылке.

  • sh3rpan

    Зашёл на старый сайт, даже поиграть захотелось. Потом снова посмотрел на новый, вспомнил что сейчас есть ВоВ, и что нас ждёт. Играть перехотелось.

  • miktlana

    у них сайт ск2 с лотва на таком же движке сидит. Думаю, они с каждым дополнением так все игры переведут (и если сайт д3 до сих пор на старом, то я надеюсь на дополнение, которое обновит оформление)

  • Копия сайта по Overwatch

  • > Сайт теперь будет соответствовать всем последним трендам веб-дизайна

    Уродские плитки и невозможность докрутить страницу до самого низа, потому что постоянно подгружается что-то и уматывает низ ещё ниже???

  • Unplayed

    Уродская система цитирования с кривым движком ссылок… мдя. Ничего, дальше будет хуже.