World of Warcraft: Гробница Саргераса — Часть 1, Судьба двойника

автор

опубликовано

02/08/2016 10:14

поделиться

Комментарии

5

World of Warcraft: Гробница Саргераса - Часть 1, Судьба Другого

Стремясь всеми силами продвинуть World of Warcraft: Legion, компания Blizzard решила начать освоение совершенно нового для себя формата медиа — аудиодрамы. Встречайте первую часть «Гробницы Саргераса», аудиодрамы-пролога к событиям дополнения.

Автором произведения является Роберт Брукс, занимающий в Blizzard должность разработчика сюжета и ответственный за многочисленные рассказы, комиксы и книги по всем вселенным Blizzard. Текст английской версии читает Стивен Пэйси, известный в узких кругах британский актер, который специализируется на радиопостановках и аудиокнигах. В русской версии текст читает известный актер дубляжа Владимир Зайцев, ответственный в том числе за дублирование актера Роберта Дауни-мл в большинстве его ролей (Тони Старк, Шерлок Холмс и др.).

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Мы рады представить вашему вниманию аудиодраму «Гробница Саргераса». Она повествует о событиях, предшествующих дополнению World of Warcraft: Legion.

Автор — Роберт Брукс (Robert Brooks). Рассказчик — Владимир Зайцев.

Часть 1: «Чужая судьба»

Русская версияАнглийская версия

Гул’дану так и не удалось заразить Скверной и подчинить своей воле Железную Орду на Дреноре. Теперь Пылающий Легион дал чернокнижнику последний шанс искупить провал и найти гробницу Саргераса… Но Гул’дану надоело идти на поводу у демонов.

Текстовую версию аудиодрамы вы можете прочитать здесь: русская версия, английская версия. «Гробница Саргераса» также доступна в iTunes, Google Play и Spotify.

  • Имя Настоящее

    Интересно, однако… Вот бы посмотреть на диалог двух Гул’данов :)

  • DarkHunter
    • Спасибо за наводку.

    • VeryGooDiS

      Блин, прочитал в текстовике, а после этого увидел эту ссылку >.<

  • Artanis

    Спасибо!
    А есть другие озвученные книги/рассказы?