World of Warcraft: повышение уровня до 100-го в Legion

автор

опубликовано

09/08/2016 21:40

поделиться

Комментарии

9

World of Warcraft: повышение уровня до 100-го в Legion

Мгновенное повышение уровня до 100-го подвергнется некоторым изменениям в Legion: теперь новые герои будут начинать игру на борту боевого корабля, патрулирующего воды у Расколотого берега, где им предстоит пройти небольшое обучение и отправиться на битву с Пылающим Легионом.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

После выхода дополнения Legion все его обладатели смогут воспользоваться особой услугой и мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 100-го. Мы подготовили специальное введение, чтобы помочь вам быстрее разобраться в этом.

Теперь при повышении уровня с помощью специальной услуги игроки будут проходить краткое обучение, в ходе которого они узнают о ключевых способностях выбранного класса. Специализация каждого персонажа определена заранее, однако по окончании обучения ее можно будет сменить.

Боевые корабли у Расколотого берега

Неважно, играете вы за Альянс или Орду, — вам предстоит начать свое путешествие на борту боевого корабля, патрулирующего воды у Расколотого берега. Под чутким руководством наставника вы освоите игру за свой класс и сможете попрактиковаться в бою с несколькими противниками.

    Подсказка для опытных игроков: если вы уверены в своих навыках и не нуждаетесь в обучении, можно пропустить вводную часть (вы уверены, что хотите это сделать?), просто улетев с корабля на грифоне. (Вы точно уверены?) Так вы перейдете к следующему этапу.

После тренировки на корабле вы высадитесь на Расколотом берегу, где вам предстоит испытать свои силы в настоящем бою с Пылающим Легионом.

*Дополнительные услуги повышения уровня можно приобрести в нашем магазине.

  • Ну вот, а я сегодня дк апнул и появился в гарнизоне.

    • scintilla

      Из всех классов, которых ты мог апнуть, ты выбрал тот, который начинает на 55-ом уровне? What a waste.

      • blazan

        Из всех классов он выбрал самый имбовый. И это правильный вариант.

        • Сейчас бы имб искать в 2ккк77

        • scintilla

          Про баланс классов я не в теме сейчас, так что поверю. Но я больше про выгоду с обманом времени прокачки. Хотя, если бы я судил по себе, то парень действительно сделал правильный вариант, т.к. я своего ДК качаю уже семь лет, а он у меня все еще 76-ого уровня. Но я его не забываю, раз в два года апаю ему еще левел. :peka:

          • blazan

            А я буду страдать монахом. Хотя хочется верить в хорошее.

    • Ничего страшного, зато за это дали бесплатный гарнизон 3-го уровня.

      • Oleg Lebedev

        так гарнизоны же уже нинужны

        • Для трансмогов, маунтов и игрушек еще могут быть полезны, если это не было сделано в ходе Дренора.