Overwatch: утечка о будущей короткометражке и новом герое

автор

опубликовано

22/02/2017 3:10

поделиться

Комментарии

21

Overwatch: утечка о будущей короткометражке и новом герое

Последние новости про юную изобретательницу Ифи Оладеле, как нам кажется, подтвердили утечку с форума 4chan от 9 января с несколькими подробностями развития Overwatch.

Помимо информации о сезонном событии «Год Петуха», первое официальное упоминание которого появилось 19 января, в утечке упоминался новый герой и сюжет будущей короткометражки про Мэй.

  • Появится история происхождения Мэй, возможно в виде короткометражки.
      Во время чудовищной полярной бури наблюдательный пост в Антарктике был отрезан от снабжения и остался без связи. Мэй и другие ученые приняли решение погрузиться в криогенную заморозку, пока кто-нибудь не придет им на помощь. За годы почти вся энергия была израсходована, все погибли, и только робот Мэй спасал ей жизнь за счет своей энергии. Мэй очнулась через 10 лет, при этом она не сразу поняла, что прошло столько времени. Только когда Мэй увидела данные за прошедшие годы она все поняла. Кинувшись к криокамерам коллег она обнаружила, что осталась одна. Подойдя к окну она пыталась его протереть, но внезапный порыв ветра разбил стекло и осколками ранил Мэй. После этого она попыталась восстановить связь. Заработавший передатчик принял сигнал Уинстона о сборе агентов Overwatch.
  • Новый герой — «Анхора» (Anchora).
      Несмотря на все обсуждения, следующим героем будет не Кулак Смерти. Новым героем станет четвероногий омник женского пола под временным кодовым именем «Анхора» (Anchora). Для балансировки танков в игру собираются ввести персонажа, который будет выполнять функцию схожую с ролью Райнхардта, выступая в качестве «якоря» для сбора команды. Новый герой из Нумбани с западноафриканским акцентом.
  • Кулак Смерти чернокожий. (Какая неожиданность — GC)

По всей видимости, новая короткометражка про Мэй и новый герой будут продемонстрированы с 10 по 12 марта на выставке PAX East.

 


[Обновлено]


 

К сожалению, в этом году команда Overwatch пропустит выставку PAX East.