Heroes of the Storm: новое улучшение системы подбора соперников

автор

опубликовано

03/03/2017 0:43

поделиться

Комментарии

5

Разработчики Heroes of the Storm продолжают улучшать систему подбора соперников. На этот раз они внесли изменения в алгоритм подбора, в результате чего время ожидания уменьшилось в 2–4 раза в зависимости от героя и региона.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Должно быть, вы уже заметили, что время ожидания в быстрой игре уменьшилось? И вы правы! Мы внесли ряд улучшений в алгоритм подбора соперников, чтобы ускорить процесс поиска без ущерба для игры.
Время ожидания уменьшилось в 2–4 раза в зависимости от героя и региона. Как правило, те, кто играет за новых или самых популярных героев, по-прежнему могут ждать своей очереди достаточно долго, но все же меньше, чем раньше (некоторые игроки обратили на это внимание с появлением Лусио, поскольку именно тогда изменение было внесено в игру).
Прежде при поиске матча использовались особые правила, которые должны были срабатывать лишь в редких случаях, но на самом деле влияли на всех игроков, увеличивая время ожидания. Мы сняли эти ограничения, что позволило ускорить процесс, не затронув на качество матчей.

Что именно изменилось?

Прежде при создании матча система не допускала игроков к игре, пока в нее не попадут те, кто дольше всего ждал своей очереди. Тестирование выявило, что игроки, чей уровень мастерства не выходил за пределы обычного, могли быстро найти себе команду, не задерживая остальных. Теперь с них сняты ограничения, вынуждавшие долго ждать подходящего матча.
Мы, как и всегда, продолжаем следить за вашими отзывами и вносить изменения. Совсем скоро вас ждут и другие улучшения, так что следите за новостями.

  • ViD

    как скажите :kappa:
    http://i.imgur.com/XMfqNjkl.png

  • Gaikotsu

    Кого волнует это улучшение для квик мачтей? В командной лиге до сих пор надо ждать по 35мину тв 2 тела, чтобы найти игру? И играть золотом против гмл?

    • DuC

      просто двоек силно много, все кто раньше в лигу играли вдвоем, теперь стали играть в командную. Втроем ищет моментально. гмл против золота. это да, в любом случаи странно, но встречается довольно часто :(.

    • XIII

      Вы долго ждете вдвоем, потому что очень много народу играет в пати вдвоем и очень мало народу играет в пати втроем. Если вы играете вдвоем, то к вам до фул тимы могут докинуть только тех, кто играет втроем. Зато им находит игру почти сразу, потому что для них очень много свободных слотов. Найдите себе третьего и будет вам счастье.

  • Svyatoslav Bekhinov

    3 хилла против тассадара. 2 спеца против 0. высшая лига против золота и серебра. не Herpes of the Storm, а «Петушиные бои в Донатных шкурках»