Overwatch: изменения режима «Загадочные герои»

автор

опубликовано

16/03/2017 20:38

поделиться

Комментарии

7

Overwatch: изменения режима «Загадочные герои»

Геймдиректор Overwatch Джефф Каплан на официальном форуме рассказал о том, как в ближайшее время изменится режим «Загадочные герои». Экран выбора героя уберут, после самоубийства герои не будут меняться, а накопленные суперспособности при повторном выпадении героя перестанут сбрасываться.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Спасибо за отзывы о «Загадочных героях». На самом деле, мы прямо сегодня обсуждали их. Со временем мы бы хотели немного привести режим в порядок. Естественно, мы хотим убрать экран выбора героя: мы были ограничены старой технической реализацией, однако теперь у нас есть возможность исправить это. Мы также хотим, чтобы самоубийства не позволяли вам менять героев. Что касается суперспособностей, здесь у нас пока нет уверенности. С одной стороны отличительной особенностью режима является значимости смерти, а применение суперспособностей становится более редким явлением. Тем не менее, вне всяких сомнений неправильно терять заряд суперспособности, когда один и тот же герой выпадает дважды.

Мы продолжим обсуждение этого режима и попробуем некоторые вещи. Будем надеяться, что изменений осталось ждать не так долго. Это определенно не самая приоритетная для нас задача, но нам нравится режим, и мы знаем, как он нравится вам тоже. Продолжайте делиться отзывами!

  • Давно пора,как только еще появился он

  • Serafim1991

    Самоубийство иногда выход.
    Вчера после сброса кд рандом был беспощаден: гибралтар, защита, 4 мерси и 2 трейсер.
    А насчет заряда суперспособности — как по мне, так обнуление нужно, но не полное, а на 30-50%. Набрал 90% одним героем, умер, дали другого героя и у ногово пусть будет 40-60% заряда.

    • не,не надо так,

    • prostokiriuha

      не, имеется ввиду случай когда тебе тот же герой выпадает. обидно когда последний процент набирается именно в тот момент, когда бездыханное тело героя падает на землю, а ты уже прожал «статус суперспособности» и все думают «о, у дивы есть ульта! ща запушим!», а ты снова дива, но уже без нее… ( =_=»)

  • Хм, а если в пылу сражения сам случайно упал в пропасть или тебя отбросило — это самоубийство или нет?)
    Два одинаковых героя подряд — редкость по-моему.

    • prostokiriuha

      если отбрасывает, то считается убийством же
      не особо. вероятность — 1/23. не-фуфло из сундука и то реже выпадает, кек

  • prostokiriuha

    со всем согласен, все одобряю. накатывайте свой апдейт. разрешаю. (-__- )