Overwatch: в игру введут PvE подземелья с боссами?

автор

опубликовано

09/03/2017 13:33

поделиться

Комментарии

4

Очередные утечки от актеров озвучивания. На этот раз отличилась актриса Люси Пол, озвучивающая Ангел в английской версии игры. На своей странице в Твиттер она опубликовала запись, в которой сообщила о возвращении в студию звукозаписи для продолжения работы над Overwatch. В качестве доказательства сего факта, Люси приложила крайне любопытную фотографию, на которой можно разглядеть лист с информацией, явно не предназначавшийся для показа публике.

Официальная цитата (Источник)

На листе хорошо читается заголовок «Dungeon Boss» (Босс подземелья).

Конечно, это не стопроцентное доказательство того, что разработчики сейчас трудятся над PvE подземельями для Overwatch. Это вполне может отказаться PvE-потасовка для нового события, на подобие «Мести Крысенштейна». Нельзя также исключать и того, что озвучивание реплик готовится для новой короткометражки или чего-то совсем неожиданного, например появления Ангела в Heroes of the Storm.


Кроме Люси Пол к работе над Overwatch вернулся актер озвучивания Федор Чин, голос Дзенъятты. К сожалению, в отличие от Люси, Федор пока не стал выкладывать в сеть провокационные фотографии.


  • EnergOo

    Было бы не плохо.

  • CNinjy

    Давным-давно пора. И тогда, наконец, World of Warcraft сможет прекратить прикидываться смесью ужа с ежом и вернуться к бытию нормальной РПГ.

  • C0IL

    тот грек наверно тоже пве-босса озвучивал

  • f0kker64

    Спалилась! Но я не верю в пве, опять будет потносовка крышесношенстерна.