StarCraft: PTR обновления 1.18 закрывается

автор

опубликовано

12/04/2017 23:57

поделиться

Комментарии

2

StarCraft: PTR обновления 1.18 закрывается
Тестирование обновления 1.18 для оригинального StarCraft закончилось. Разработчики собрали всю необходимую информацию с PTR и вернулись к работе над игрой. Главным решением по результатам отзывов стало отправить часть функционала на переработку и выпустить его позже.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Приветствую, первопроходцы.

Blizzard желает отблагодарить всех наших верных командиров, церебралов и экзекуторов, которые участвовали в тестировании PTR.

За проявление своего голоса на этих и других форумах; за увеличение объема данных, который мы использовали для анализ и исправление проблем; за желание в первых рядах узнать, повлияют ли наши бесчисленные изменения на игровой процесс. Мы благодарим вас за вашу помощь в создании эпического продукта для более широкой общественности.

Ваши отзывы внесли идеи, которые мы будем обсуждать и реализовывать в грядущие месяцы, а также помогли решить некоторые из вопросов, с которыми мы не были уверены.

В частности, одним подобным вопросом было переназначение горячих клавиш. Вы выпустили для вашего пользования рабочую версию, чтобы оценить реакцию и собрать отзывы о том, что должно или не должно быть включено в подобную функцию. Мы пересматриваем все отзывы и придем к решению в будущем, однако мы не будем выпускать переназначение горячих клавиш вместе с 1.18.

Хотя мы закрываем PTR, диалог не заканчивается. Мы ждем не дождемся нашего дальнейшего сотрудничества в работе над игрой, которая нам все неравнодушна.

С наилучшими пожеланиями,
Команда классических игр

  • Werwolf

    Да уж, выпустить новую версию, ещё и с новым функционалом, оказалось нетак просто как «Близзард» санчала думали. Несколько жаль, что это тастированием затягивается — «ремастер», ведь тоже отложат.
    PS: просьба поправить текст:
    «для анализ и исправление», «Вы выпустили для», «нам все неравнодушна»

  • f0kker64

    Жалко, конечно, но ждать нам не привыкать :)