StarCraft Remastered: обзор новых функций — рейтинговые таблицы

автор

опубликовано

10/06/2017 8:07

поделиться

Комментарии

1

StarCraft Remastered: обзор новых функций - рейтинговые таблицы
Команда классических игр Blizzard продолжает публиковать обзоры новых функций, которая появятся в переиздании StarCraft Remastered. Сегодня речь зашла о функции, без которой не может обойтись любая игра с соревновательным уклоном, — рейтинговых таблицах.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Этим летом в StarCraft изменится не только графика. В StarCraft: Remastered появится современная система подбора соперников, а также рейтинговая таблица! К моменту выхода StarCraft: Remastered в таблице будут выводиться рейтинги друзей, а по мере того, как мы будем дорабатывать систему подбора соперников, добавятся и общие рейтинги.

Вот английская версия игры в процессе разработки.

В таблице представлены лучшие игроки, а также есть возможность найти профиль конкретного игрока по имени или BattleTag.

Вы сможете заводить друзей своего ранга и прямо в таблице видеть, когда они входят в сеть.

Щелкните правой кнопкой мыши по имени игрока, чтобы посмотреть профиль, отправить личное сообщение или добавить его в список друзей. Не хотите, чтобы другие видели ваш профиль? Просто отключите возможность найти его на странице своего профиля прямо в игре.

Выход StarCraft Remastered запланирован на лето этого года. В ближайшие несколько недель разработчики также планируют рассказать нам про новую систему чата и визуально переработанные боевые единицы всех игровых фракций.

  • Delaveur

    Чёт орнул с ̶H̶a̶r̶d̶ SadDragon у которого 10к дисконектов Peka.