Overwatch: система обликов оружия в разработке?

автор

опубликовано

23/07/2017 21:02

поделиться

Комментарии

5

Overwatch: система обликов оружия в разработке?
Умышленно или случайно, но разработчики Overwatch в недавнем видео о процессе создания Кулака Смерти продемонстрировали нечто похожее на новую систему выбора облика оружия, которую игроки предлагали ввести чуть ли не с момента выхода игры.

На четвертой минуте видео можно заметить Солдата-76 и Сомбру в стандартных обликах, но с новыми вариациями оружия. Солдат-76 вооружен импульсной винтовкой стандартной раскраски, но необычной формы, которой в данный момент ни у одного из его обликов нет. Сомбра вооружена новым автоматическим пистолет-пулеметом, который не только имеет уникальный внешний вид, но и окрашен в отличающиеся от ее облика цвета.

Вполне вероятно, что Blizzard решили в ближайшее время дать игрокам возможность отдельно выбирать внешний вид оружия, независимо от выбранного облика героя. А если учесть скорое изменение системы контейнеров, в результате которого значительно уменьшится количество дубликатов, то причины введения «новой» категории косметических наград (обликов для оружия) становятся вполне закономерным.

  • Veklor

    «Медленно, но верно» скрытое обновление.

  • C0IL

    посмотрел дважды, солдат с новой пухой есть, сомбру так и не увидел

  • aderon

    наиграл 1500 уровней и вообще не вижу разницы в скинах

    • Vespasian

      Разные пухи же. У солдата вообще уже даже не ассаульт райфл, а чуть-ли не огнемет с автоматическим зажигателем спереди.

  • Dane

    Давайте уже шапки вводите, че уж там