Heroes of the Storm: персонажи из Destiny 2 пока не планируются

автор

опубликовано

22/08/2017 22:56

поделиться

Комментарии

2

Heroes of the Storm: персонажи из Destiny 2 пока не планируются

В рамках gamescom 2017 представитель издания PCGamesN задал директору Heroes of the Storm Алану Дабири провокационный вопрос: а не собираются ли разработчики добавлять в игру персонажей из Destiny 2, который недавно появился на Battle.net? Полученный ответ было несложно предугадать.

Дабири прямым текстом сказал, что «на данный момент мы полностью сконцентрированы на Blizzard. У нас так много героев и злодеев из всех наших вселенных. У нас просто бесконечный список». Кроме того, уже и так гигантский список персонажей постоянно пополняется благодаря, например, Overwatch, где новые герои постоянно прибывают в строй. «Я не уверен, что мы находимся на том этапе, когда мы действительно заинтересованы выйти за границы вселенных Blizzard. Никогда не знаешь что будет в будущем, но сейчас мы сконцентрированы на франшизах Blizzard» — пояснил Алан.

Журналист оказался неудовлетворен подобным ответом и попросил директора уточнить, открыты ли вообще разработчики для этой идеи. Последовала следующая реакция: «Я не знаю. Это такая вещь, что когда мы до нее дойдем, нам нужно будет обсудить, является ли она уместной для Heroes и игры от Blizzard. На данный момент мы не занимаемся этим вопросом и даже не думали на этот счет, мы это толком не обсуждали».

Иными словами, «внутрикорпоративная синергия» еще не добралась непосредственно до отделов разработки. Будем надеяться, что так оно и останется: а то еще добавят вместо Смертокрыла какого-нибудь Капитана Прайса.

  • f0kker64

    > Журналист оказался неудовлетворен подобным ответом

    Типичный мудила-журнализд, лишь бы поспрашивать. Хотя ответ очевиден: «У нас просто бесконечный список»

  • de_function

    У них для своих-то героев идеи уже заканчиваются, чтоб ещё каких-то левых василиев добавлять. Я вот лично Блекторна жду. И не дождусь, наверное.