Итоги конкурса: придумай дополнение или новый проект во вселенной Diablo

автор

опубликовано

19/11/2017 21:42

поделиться

Комментарии

19

Настало время подвести итоги конкурса, в котором мы предложили вам придумать свое дополнение или новый проект во вселенной Diablo. Несмотря на обилие очень хороших работ, мы все же смогли выбрать победителей и спешим поделиться своим решением с вами.

Номинация «Дополнение для Diablo II»

Поздравляем пользователя Война с победой в данной номинации! Работа пользователя доступна по этой ссылке.

Номинация «Дополнение для Diablo III»

Поздравляем пользователя Sekaku с победой в данной номинации! Работа пользователя доступна по этой ссылке.

Номинация «Новая игра во вселенной Diablo»

Данная номинация вызвала наибольший интерес у пользователей, в связи с чем мы получили большое количество очень качественных работ. Мы долго думали, кого именно выбрать (из-за этого даже пришлось немного задержать результаты конкурса!), и в итоге пришли к следующему решению: ПОБЕДИТЕЛЕЙ БУДЕТ ТРИ!

Поздравляем пользователей EternalLove, MrVirgin и blazan с победой в данной номинации! С их работами вы можете ознакомиться по этим ссылкам.

Но на этом наше безумие не заканчивается! Нам также очень понравилась работа пользователя DarkHunter (с ней можно ознакомиться по этой ссылке), который получит дополнительный приз: цифровой подарок из магазина Blizzard. Данный приз не был предоставлен компанией Blizzard и является нашей собственной инициативой.


Со всеми победителями мы свяжемся в ближайшее время через систему личных сообщений у нас на форуме. Мы надеемся, что вы останетесь довольны результатами данного конкурса. Следите за новостями на GlassCannon: впереди еще много чего интересного!

  • Sekaku

    круто

  • aMMOlgama

    Поздравляю победителей.

  • MistyFreak

    Поздравляю. Спасибо за возможность поучаствовать)

  • Тэйнмар

    Всех поздрям)))

  • DarkHunter

    Спасибо! Поздравляю победителей :)

  • Huk

    Поздравляю победителей, 3 в ряд это почти шедевр, правда есть же игра Puzzle Quest и мне почему-то показалось, что это некая пародия на неё =)

  • blazan

    MrVirgin крутой, да!

    Я бы в такой тривряд бы поиграл, да. И поконцептил бы что-то такое.

  • Победителей поздравлямс! Спасибо всем участникам, было действительно интересно. Рад, что у нас на портале столько талантливых людей.
    Эх, надеялся монетку выиграть юбилейную, но не судьба, видимо)
    P.s. очень рад за Блазана, арты реально крутые!)

    • Sekaku

      рисует хорошо без б, но стилистика не подходит к сеттингу диабло

      • blazan

        Справедливо.
        Хотел попробовать эту технику, по моему зря. Надо продолжать пробовать.

  • DarkHunter

    Кстати… 4 победителя в номинации «Новая игра во вселенной Diablo» Вы сами знаете что confirmed :D

  • Berenarion

    От души поздравляю всех победителей! Почитал работы/посмотрел работы. Очень и очень круто написано/нарисовано. Близзам бы, не помешало в будущем на будущее, брать такие вот работы на заметку. Глядишь Диабла и подтянется к остальным играм. Хотя лично для меня, она всегда будет на первом месте.

    P.S. А вообще! … *дальнейший текст, всего лишь юморная мысль, которую не стоит воспринимать в серьез*

    Пускай Близзы, берут все тексты из рубрики дополнение для D3, и делают нам новый крутой, огромный, мега-аддон, с 5ю новыми класс-паками, Джеком Блэком, и прочими плюшками. Анонсят новую D4, которая будет без цифры и по геймплею будет как квинтэссенция ведьмака и дарк солса, ну и ремастер D2, с новеньким аддоном к ней. Вон для Титан Квеста сделали новый аддон, а Диабла чем хуже?

  • Коршун

    Поздравляю всех победителей. Хотя я отдал бы по всем категориям другим людям победы.
    Что касается дополнений к Дьябло 3. Странно, что победили те, кто писал доп. классы, ну как бонус акт-другой. По практике некропака всего интереса дополнения хватает растянуть искусственно за плюхи за ачивки на неделю от силы. Хватало ведь идей, кто развивал именно ендгейм, предлагал пути новых режимов (я не про свою работу). Тогда чего было столько лить «хорошего» на форумах, когда вам дали некропак, если сами сделали по сути тоже самое. А через неделю также начнется нытье, что есть новый класс/классы, кампания на день, и нет ничего для ендгейма. Собственно вам дают то, чего сами и хотите. К Близам тогда претензий вообще «0». Скетчи неплохие. Но с точки зрения развития интереса к игре… ну мягко говоря ничем новым существующее не расширится.
    Лишний повод переехать в другую игру на постоянную основу. Благо есть куда, где заботятся о развитии ендгейма.

    • damnate

      Да уже все понятно, видимо еще один класс пак для д3 и все.Эх близзы, близзы, сами не понимают что теряют, ну хотите вы прибыль сделайте аддон с магазином как в Китае и энд геймом по мимо порталов. Я более чем уверен, что кор сообщество диаблы которое каждый сезон играет вкидывать туда денюжку да будет, за вкладки сундука, буст опыта и т.д.

      • Ну вот они сейчас как раз и мозгоштурмят на предмет новой финансовой модели д3, ибо до д4 далеко, а с нынешнем контентом подогревать популярность к франшизе с каждым месяцем все сложнее. Имхо, конечно)

        • Sekaku

          Надо сделать соревновательный режим, чтобы как enfos карты в варике, кто помнит может

          2 команды в 2х одинаковых коридорах по которым мобы прут волнами, кто дольше продержится тот и вин
          можно сделать 2х2 и ладдер тоже и мобов рандомизировать на каждую волну офк

          • Новые режимы — хорошо, но нужен новый контент и по классам, новые сеты, новые локации, ну, вы поняли)

  • Молодцы, пацаны вааще ребята! мои поздравления! :)

  • Oleg Lebedev

    офигеть вот это заморочились люди! респект участникам!