World of Warcraft: изменения паладинов «Защиты» в Battle for Azeroth

автор

опубликовано

25/05/2018 9:58

поделиться

Комментарии

0

World of Warcraft: изменения паладинов «Защиты» в Battle for Azeroth

Геймдизайнер Sigma рассказал на официальном форуме World of Warcraft про изменения, которые ждут паладинов специализации «Защита» в Battle for Azeroth. Разработчики хотят стабилизировать снижение урона, переместив часть защитного потенциала с Щита праведника на другие способности.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

В следующей сборке будет ряд изменений «Защиты». В основном они нацелены сгладить проблемы с основной ротацией и активным снижением урона.

Я перечислил все эти изменения, потому что все они являются частями общих целей. Во-первых, Щит мстителя снова имеет определенную базовую защитную ценность, что связывает всю ротацию вместе, заставляя вас использовать его и Щит праведника для чего-то кроме урона / привлечения внимания противников.

Во-вторых, Освящение теперь проще использовать. Если вам не нужно двигаться, вы сможете реже его заменять, а когда вам нужно двигаться, вы сможете быстрее его перемещать. Нахождение в Освящении все еще имеет ценность, но ваши основные кнопки больше не зависят от него, и потеря снижения урона при нахождении за его пределами гораздо ниже, чем в Legion. Оно также дает небольшой источник базового снижения магического урона.

Наконец, разрыв между снижением урона с Щитом праведника и без него будет менее резким. Предыдущая искусность в течение дополнения делала этот разрыв все больше и больше, что приводило к проблеме увеличивающихся моментов уязвимости, когда активное снижение не работало. Щит праведника теперь будет иметь более стабильный эффект на протяжении дополнения. Специализация будет сбалансирована с учетом немного уменьшенной силы и длительности Щита праведника в сравнении с Legion, что поможет избежать проблемы периодов слишком слабого снижения урона в сравнении с другими танками.