World of Warcraft: изменения охотников «Стрельбы» в Battle for Azeroth

автор

опубликовано

01/06/2018 13:05

поделиться

Комментарии

0

World of Warcraft: изменения охотников «Стрельбы» в Battle for Azeroth
Автор иллюстрации — 6kart

Геймдизайнер Nimox рассказал на официальном форуме World of Warcraft про новые правки охотников специализации «Стрельба» в Battle for Azeroth. Данную специализацию в очередной раз заметно переработали, и разработчики вносят последние штрихи в планируемые изменения.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Всем привет.

Я хотел рассказать про некоторые вещи, связанные со «Стрельбой», включая те, что находятся в работе.

Урон Одинокого волка в 10% может быть неокончательным. Я поменял его с 18% до 10% достаточно давно, потому что значение в 18% создавало слишком большой разрыв в уроне между наличием и отсутствием питомца, который приводил к общепринятому однозначному решению касательно Одинокого волка. Балансировка еще произойдет.

Время восстановления зарядов Прицельного выстрела будет уменьшаться показателем скорости в будущей сборке.

Визуальные эффекты Быстрой стрельбы не являются финальными. В будущей сборке Быстрая стрельба будет попадать по одной дополнительной цели, когда активен эффект Коварных выстрелов.

Искусность: Снайперская подготовка в будущей сборке будет изменена и начнет затрагивать все выстрелы, а не только расходующие концентрацию, что не даст способностям вроде Быстрой стрельбы остаться позади по мере улучшения экипировки.

Многие таланты сейчас включают элемент случайности. Мы слышим ваши отзывы, что игровой процесс ощущается слишком зависимым от случайности. Возможно, некоторые вещи могут изменится и стать менее случайными в целом, в то время как другие получат изменения частоты активации, чтобы не давать сериям плохой удачи возникать в принципе.

Как обычно, спасибо за отзывы в этой и других созданных темах.