World of Warcraft: график выхода контента Battle for Azeroth

автор

опубликовано

01/08/2018 10:53

поделиться

Комментарии

2

World of Warcraft: график выхода контента Battle for Azeroth

Blizzard опубликовали на официальном сайте World of Warcraft график выхода контента Battle for Azeroth. Разработчики специально спланировали все таким образом, чтобы дать игрокам 3 недели на наслаждение красотами и подготовку к более серьезным испытаниям.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Сделайте пометку в календаре и готовьтесь к новым приключениям. Перед вами открываются различные пути к достижению могущества — и вам решать, как его достигнуть. Вы готовы встретиться лицом к лицу с ужасами, запечатанными в новом рейде «Ульдир»? Вам не терпится найти новую союзную расу для Орды или Альянса? Вы готовитесь к новому сезону PvP-боев или походов в эпохальные подземелья? Только вы знаете ответы на эти вопросы!


НАЙДИТЕ НОВЫХ ДРУЗЕЙ И ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ!

С выходом Battle for Azeroth 14 августа игроки начнут налаживать отношения с двумя новыми союзными расами: маг’харами и дворфами Черного Железа. Вы заслужите их доверие в ходе военной кампании дополнения, и вам понадобится выполнить ряд условий, чтобы обеспечить своей фракции поддержку союзников:

  • Достичь 120-го уровня.
  • Добиться превознесения среди ключевой подфракции в ходе военной кампании:
    • Альянс: 7-й легион.
    • Орда: Армия Чести.
  • Завершить кампанию в Кул-Тирасе и Зандаларе и получить достижение «Готовность к войне» (и для Орды, и для Альянса).

В Battle for Azeroth очень много контента, так что нужно будет решить, на чем стоит сосредоточиться.


УЛЬДИР ЖДЕТ

Много тысячелетий назад титаны, желающие понять природу своего извечного противника, соорудили огромный подземный комплекс, где содержали и изучали захваченных недругов. Они считали, что, узнав больше об обуявшей древних богов энергии пустоты, о ее слабых сторонах и закономерностях, им удастся противодействовать ей. Они ужасно ошибались. Комплекс запечатали, чтобы затаившиеся в нем кошмары никогда не проникли в Азерот. Но теперь печати сняты…

Боссов в рейде: 8
Режимы: обычный, героический, эпохальный, система поиска
Уровень: 120-й

5 сентября: открытие рейда «Ульдир» в обычном и героическом режиме.
12 сентября: открытие рейда «Ульдир» в эпохальном режиме и 1-го крыла под названием «Чертоги сдерживания» (боссы: Талок, МАТРИАРХ, Зек’воз, вестник Н’Зота) в системе поиска рейдов.
26 сентября — открытие 2-го крыла под названием «Алый спуск» (боссы: Зловонный пожиратель, Вектис, Зул Перерожденный) в системе поиска рейдов.
10 октября — открытие 3-го крыла под названием «Сердце Порчи» (боссы: Митракс Развоплотитель, Г’уун) в системе поиска рейдов.


BATTLE FOR AZEROTH: 1-Й СЕЗОН PVP-БОЕВ — 5 СЕНТЯБРЯ

Приготовьте мечи и щиты — грядет новый сезон PvP-боев! 1-й сезон PvP-боев в Battle for Azeroth начнется 5 сентября. Вместе с ним в игре появятся новые награды, а также две арены — «Большой Крюк» и «Мугамбала». Изменения рейтинговых PvP-боев описаны в нашей статье, так что готовьтесь бегать, прыгать, красться и с улюлюканьем врываться в самую гущу схватки.


BATTLE FOR AZEROTH: 1-Й СЕЗОН ИГРЫ В ПОДЗЕМЕЛЬЯХ В ЭПОХАЛЬНОМ РЕЖИМЕ — 5 СЕНТЯБРЯ

Мы вводим новый пласт игрового процесса и представляем сезоны игры в подземельях в эпохальном режиме, совпадающие с выходом нового контента и наград. В 1-м сезоне появится новое сезонное свойство, «Чумное заражение», которое будет использоваться в подземельях, открытых ключами 10-го уровня или более высокого. Свойство «Чумное заражение» отражает степень заражения силой бога крови Г’ууна, поразившей Азерот и обитателей подземелий. Чтобы игроки не расслаблялись, мы будем менять третье свойство подземелий с каждым новым сезоном. А как вы справитесь с новыми угрозами?

В целом график выхода контента Battle for Azeroth почти в точности повторяет запуск Legion. Постепенно разработчики все больше и больше переводят игру на сезонную структуру, когда выход обновлений перестает означать появление нового контента.

  • 12 21

    Легиона мне хватило на месяц. Потом просто надоело. Почему то мободроч в БДО третий год уже не надоедает… А тут вроде контента много, но блин, этот старый уёбищный движок всё портит(((

    • Blayse

      лол