Bungie и Activision дарят Destiny 2 всем пользователям Battle.net

автор

опубликовано

02/11/2018 23:07

поделиться

Комментарии

0

Bungie и Activision дарят Destiny 2 всем пользователям Battle.net

Bungie и Activision решили порадовать всех игроков Battle.net, подарив им полную версию Destiny 2 для PC. Для получения подарка необходимо бесплатно загрузить игру в приложении Battle.net с 2 по 18 ноября 2018 г.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

До 18 ноября получите Destiny 2 для PC бесплатно через Battle.net

Bungie и Activision объявили, что на Blizzard Battle.net новых игроков ждет бесплатная полная версия Destiny 2 для PC. В течении первых двух недель ноября каждый, у кого еще нет игры, сможет получить ее в подарок через свою учетную запись Battle.net.

Destiny 2 можно будет бесплатно загрузить с 2 по 18 ноября 2018 г. Учетные записи Battle.net, созданные после 21:00 МСК 2 ноября 2018 г., необходимо будет активировать с помощью SMS-уведомления Blizzard. Destiny 2 на PC можно получить на странице подарков на Battle.net.

В Bungie не забыли и про действующих владельцев Destiny 2 на PC. Те, кто приобрел игру через Battle.net ранее, смогут получить уникальную награду: специальную внутриигровую эмблему в честь годовщины. Подарок станет доступен в декабре.

Бесплатные выходные «Гамбит»

Кроме того, Bungie дает всем игрокам в Destiny 2 возможность попробовать новый популярный режим «Гамбит», который появился в этом году в дополнении Destiny 2: «Отвергнутые». Режим «Гамбит» формата 4×4 сочетает в себе элементы PvE и PvP. Новинка будет доступна во время бесплатных выходных «Гамбит» от с 9 по 11 ноября. Узнать больше можно на сайте http://www.Destinythegame.com/Battlenet/.

Системные требования для Destiny 2

Системные требования для Destiny 2: процессор Intel Core i3-3250, Intel Pentium G4560 или AMD FX-4350, видеокарта GeForce GTX 660 2 ГБ, GTX 1050 2 ГБ или Radeon HD 7850. А также 6 ГБ оперативной памяти и не менее 68 ГБ свободного места на жестком диске. Требуется подключение к Интернету.

Узнать больше о Destiny 2 можно на сайте www.DestinyTheGame.com

Впервые используете Blizzard Battle.net?

В нашем удобном руководстве по Battle.net вы найдете инструкции, как зарегистрироваться и добавить своих друзей.