WoW Classic: подробности временных ограничений демоверсии

автор

опубликовано

01/11/2018 22:21

поделиться

Комментарии

4

WoW Classic: подробности временных ограничений демоверсии

Комьюнити-менеджер Ythisens пояснил на официальном форуме World of Warcraft, как будут работать ограничения продолжительности игровых сессий в демоверсии WoW Classic. Разработчики реализовали достаточно запутанную систему, которая заставит игроков периодически делать перерывы.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Когда демоверсия World of Warcraft: Classic станет доступна для игры дома в пятницу, 2 ноября, мы хотим добиться максимальной доступности для игроков при помощи ограничений сессий.

Когда демоверсия будет запущена, мы будем использовать ограничение времени игры и время восстановления (которое начинается, когда вы заходите), чтобы помочь как можно большему количеству людей поиграть в демоверсию Classic. Мы начнем с ограничения продолжительности сессии в 60 минут и времени восстановления в 90 минут. Вот несколько примеров, как это может выглядеть:

  • Вы зашли поиграть 30 минут, а потом вышли на 60 минут. Когда вы вернетесь, вы сможете поиграть 60 минут.
  • Вы зашли поиграть 60 минут и были отключены, так как время закончилось. Вам придется подождать 30 минут прежде чем вы сможете поиграть еще раз.
  • Вы зашли на 20 минут, вышли на 20 минут, а затем поиграли еще 40 минут, после чего вас отключит и придется подождать еще 10 минут.

Наша цель — снять ограничения как можно быстрее после запуска демоверсии. Мы вернем ограничения сессий только если вернется неожиданно большой спрос.

Мы будем обновлять это сообщение дополнительной информацией по мере необходимости.

Спасибо!

В целом система заставит игроков уступать примерно треть своего времени окружающим. Будем надеяться, что этого будет достаточно, чтобы серверы выдержали натиск поклонников.

  • Huk

    Платить бабки как за полную игру для демоверсии, АХ АХ ХА ХА

    • Dismount_qw

      Ну это же типо как бонус для тех кто купил билетик BlizzCon.

      • Gaikotsu

        Как бонус для настоящего билета — да. Для виртуального — нефига подобного.)

  • pristn

    Если вы поиграли 36 минут 45 секунд… или 46…. пох… все равно вам бан на час!!
    Идея так себе. Дали бы уже людям пощупать все.