Overwatch: новое поле боя — «Париж»

автор

опубликовано

31/01/2019 9:07

поделиться

Комментарии

3

Вместе с обновлением 1.33.0.0 на тестовом сервере Overwatch появилось новое поле боя в режиме «Захват точек» — «Париж». Нас ждут небольшие извилистые улочки и переулки, уютные кабаре и ресторанчики, ну и конечно же вид на модернизированную Эйфелеву башню.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Новое поле боя: «Париж»

Париж, город искусства и романтики, станет новым полем боя в режиме «Захват точек».

Ваше путешествие начнется в кабаре Luna, где известная примадонна Луна услаждает своим удивительным голосом слух кинозвезд, революционеров, местных жителей и туристов. После выступления на бис направляйтесь к выходу — пора осматривать достопримечательности и побеждать. На улице, ведущей к первой точке, расположилось множество ресторанчиков. Заскочите в один из них, если над головой засвистят пули или просто захочется попробовать сладкий макарон. Прорывайтесь через переулки и проходы, чтобы затем сразиться с противниками на берегу Сены. А когда соперник будет практически повержен, направляйтесь к Мезон-Марат, чтобы нанести последний удар.

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Теперь каждый может увидеть Париж!

Посмотрите новое поле боя уже сейчас в тестовом игровом мире.
Скоро на ПК, PlayStation 4 и Xbox One!

Официальная цитата Blizzard (Источник)


Для того, чтобы передать атмосферу одного из самых красивых городов мира, одной визуальной составляющей было недостаточно. Шумные улочки, беседующие в кафе неподалеку омники и люди — стоит закрыть глаза, как станет ясно, что Париж бурлит жизнью. Про голубей мы тоже не забыли!
Руководитель отдела звукозаписи Пол Лэки расскажет вам обо всем этом поподробнее.


Официальная цитата Blizzard (Источник)

Bon voyage: путеводитель по Парижу

Современный Париж заслужил репутацию одного из важнейших городов искусства в мире. Не последюю роль в таком впечатлении играют здания в стиле модерн, которые можно увидеть по всему городу, обретшему новую жизнь после десятилетий реконструкции. Но не все образчики искусства скрыты в музеях и галереях города. В квартале омников, например, можно полюбоваться на уличные картины художника-омника Либертэ.

В выходные возле дворца Мезон-Марат будут действовать повышенные меры безопасности, и, как следствие, ожидаются пробки. Там пройдет грандиозная церемония в честь недавнего принятия скандального законопроекта о правах омников.

Загляните в кабаре Luna и усладите слух пением примадонны, в честь которой было названо заведение, ведь она выступает каждый день без выходных. Здесь рады всем (кроме скряг, не оставляющих чаевых!). Кинозвезды, революционеры, местные жители и гости города собираются здесь, чтобы насладиться выступлением примадонны красивейшего города в мире.

В заведении под названием Les Deux Escargots появился повар-омник. Но не волнуйтесь, улитки из меню не исчезли (как и с вывесок), и, судя по первым отзывам, уровень обслуживания теперь не уступает блюдам!

Местные лакомства настолько хороши, что даже преступники не могут перед ними устоять. Кондитерская Galand, известная изысканными пирожными «макарон» и «наполеон», вновь распахнула свои двери. Заведение закрывалось на ремонт после дерзкого ограбления среди бела дня. Бандиты не взяли денег: им нужны были лишь сладкие, восхитительные кулинарные шедевры, которыми славится кондитерская Galand.

Париж полон скрытых достопримечательностей, интересных уголков и подпольных заведений. Дерзайте — любознательность может привести вас в место, о существовании которого вы даже не подозревали.