Coca-Cola выпустила рекламный ролик вдохновленный World of Warcraft

автор

опубликовано

23/10/2021 16:00

поделиться

Комментарии

4

world-of-warcraft-coca-cola

Компания Coca-Cola, неоднократно сотрудничавшая с Blizzard Entertainment на поприще рекламы своих безалкогольных газированных напитков, выпустила новый ролик «Магия момента», нацеленный на геймерскую аудиторию и местами подозрительно напоминающий вступительный кинематографический трейлер дополнения World of Warcraft: Battle for Azeroth.

Вызвавшие вопросы у игроков World of Warcraft CGI-фрагменты рекламного ролика были созданы на движке Unreal Engine известной французской студией Mathematic, которая нигде в официальной информации не указала источник своего вдохновения.


Официальная цитата (Источник)


Откройте магию момента

Coca‑Cola приглашает вас в путешествие, в котором виртуальный мир встречается с настоящей магией — магией момента, который нельзя спланировать, но можно почувствовать. Это момент, когда вы объединяетесь друг с другом, несмотря на все противоречия, меняете правила игры и стираете границы. Ведь только когда мы вместе, рождается настоящая магия.

Coca‑Cola представляет эпическую историю, в которой бесстрашный воин и юный игрок объединились, чтобы создать новый мир, полный добра, дружбы и взаимопонимания, и напомнить, что мы все на расстоянии одной Coca‑Cola друг от друга.

  • Ruslan Geliskhanov

    Ну и чушь.

    • Очередная волна толерастии…
      З.ы. чем бы котик не тешился, лишь бы очередными исками не закидали…

  • mirok

    конечно, в виртуале сражаться плохо, а в реале норм. Надо всем воякам колы завести, глядишь и они стрелять перестанут

  • Goon

    «вымышленная игра» ну да ну да +))