Diablo III: 10-летний юбилей игры

автор

опубликовано

13/05/2022 11:49

поделиться

Комментарии

7

Diablo III: 10-летний юбилей игры

В честь 10-летия Diablo III разработчики планируют оставить событие текущего сезона «Вторящий кошмар» в игре навсегда, так как оно очень понравилось игрокам, а также удвоить награды за выполнение всех поручений до окончания 26-го сезона.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

10-летний юбилей Diablo III

В этот день ровно 10 лет назад отважные нефалемы прибыли в Новый Тристрам, чтобы разыскать упавшую звезду, а затем обрели божественного союзника и остановили зловещий замысел по уничтожению Санктуария и Небес. Даже победив всех противников и сразив Диабло, доблестные нефалемы не прекратили защищать слабых. Мы, как и весь Санктуарий, благодарим вас за ваши подвиги, преданность и борьбу с кошмарными угрозами, порожденными Преисподней, на протяжении десяти лет.

Помните, нефалемы, что этот 10-летний юбилей Diablo III — ваша заслуга. Многие из вас провели бесчисленные часы за убийством демонов, сбором добычи и незабываемыми приключениями. В знак нашей безграничной благодарности более чем 65 миллионам нефалемов по всему миру, посвящавшим свое время нашей игре на протяжении последних 10 лет, мы с радостью представим анонс Вторящего кошмара, а также подготовим новый положительный эффект в середине сезона. Но сначала нам хотелось бы еще раз поблагодарить вас за то, что празднуете 10-летие Diablo III вместе с нами!


Обновление Вторящего кошмара

С начала 26-го сезона многие нефалемы отомстили за своих павших союзников во Вторящем кошмаре. Игроки делились с нами положительными отзывами о Вторящем кошмаре, и мы просто счастливы, что им так понравилось сражаться с ужасами из прошлого нефалемов, получая опыт и мощную добычу.

По этой причине Вторящий кошмар будет навсегда добавлен в Diablo III. Мы постоянно стремимся создавать новые сложные и интересные задачи для персонажей максимального уровня, так что нам не терпится сделать этот режим перманентной частью игры. Вы сможете играть в этом режиме в любое время. Если вы еще не знакомы со Вторящим кошмаром, информацию о нем можно найти в нашей статье о 26-м сезоне.


Событие в середине сезона — двойные награды за поручения

Награды за истребление самых опасных монстров в Санктуарии стали еще более заманчивыми! До окончания 26-го сезона награды за выполнение всех поручений будут удвоены. Сейчас мы расскажем вам, как получить шанс заработать еще больше легендарных предметов, таких как престижное кольцо королевской роскоши.

Выполнив все пять поручений в определенном акте, вы получите в два раза больше сокровищ хорадримов, чем обычно дается в награду на соответствующем уровне сложности. Вероятность получения определенных наград в каждом сокровище не изменится во время события. Но чем больше сокровищ вы получаете, тем больше у вас шансов найти нужный предмет, способный усилить вариант развития вашего нефалема. Подробности о легендарных предметах, которые можно получить только из сокровищ хорадримов за выполнение поручений, — в нашем руководстве.

По всему Санктуарию можно повстречать могучих противников и получить награды за их убийство — отправьтесь в путь и соберите новые трофеи, если осмелитесь!


Пусть 10-летие Diablo III запомнится вам навсегда

10 лет всегда исполняется только один раз, и Diablo III — не исключение. Украсьте стены изображениями, созданными лучшими ремесленниками Преисподней, приобретя эксклюзивные иллюстрации в честь 10-летнего юбилея Diablo III. Успейте воспользоваться этим ПЛАМЕННЫМ предложением, нефалемы!

  • MistyFreak

    Вторящий кошмар — вещь неплохая, на самом деле. Неплохо бустит фарм парагона на ранних этапах и позволяет за каких-то пару минут получить гем до 125 лвла для аугментации шмота, только успевай обычные самоцветы фармить.
    Хотя назвать это полноценным альтернативным эндгейм-контентом я не могу при всем желании, я все же рад его появлению в игре.
    Но как же этого мало для полноценной конкуренции с другими подобными проектами.

  • В этот день ровно 10 лет назад отважные нефалемы прибыли в Новый Тристрам, чтобы разыскать упавшую звезду, а затем обрели божественного союзника и остановили зловещий замысел по уничтожению Санктуария и Небес.

    Да нет, ровно десять лет назад было не так…

    https://www.youtube.com/watch?v=I43GUnZN_s4

  • Думается мне, что кошмары оставили бы в игре и без юбилея. Самое толковое событие из того, что я помню.

  • GroBoiD

    Поиграл в сезоне, но даже не заметил фишку

  • Пстц. 10 лет уже прошло. Помню отпросился с работы на 2 дня, чтобы ворваться с друзьями.
    Как вспомню, как долбился об эту стену 37 целый час.
    Кто ж знал, что спустя 10 лет разрабы вот так покладут жирный болт на игру. :[

    • Werwolf

      Как «так»? Они как раз не положили и хоть небольшие, но изменения делают.
      ДЕСЯТЬ лет — очень большой срок в игровой индустрии

  • Tomich2020

    Дааа в субботу отметил это событие…охренеть как десяток лет пролетело с релиза, во время летит…жуть ((( Как не помнить 4 года реальной пытки с момента анонса д3…и как секунды отсчитывали до старта д3…у нас на IRC канале #diablo3 было под 70 человек народу…даа теперь таких эмоций уже и близко не будет…даже когда д2 ждали тоже эмоций помню хватало но д3 это был самый пик! А Д4 уже…так себе…хрен знает когда её вообще ждать (((