Мастерская Blizzard: статуэтка Сильваны Ветрокрылой

автор

опубликовано

08/07/2022 0:05

поделиться

Комментарии

0

Оформите предзаказ 38-сантиметровой статуэтки Сильваны Ветрокрылой

В интернет-магазине Blizzard Gear открылся предзаказ на статуэтку Сильваны Ветрокрылой. Бывшая предводительница следопытов Луносвета, королева Отрекшихся, вождь Орды, помощница Тюремщика, неопалимая, Кхалиси великого травяного моря, матерь драконов изготовлена специалистами Infinity Studio и Blizzard Entertainment.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Оформите предзаказ 38-сантиметровой статуэтки Сильваны Ветрокрылой

Сильвана Ветрокрылая, известная по всему Азероту как бывшая предводительница следопытов Луносвета, королева Отрекшихся, вождь Орды, и помощница Тюремщика, обрела неимоверную силу и приняла свое самое впечатляющее обличье, превратившись в 38-сантиметровую коллекционную статуэтку.

Вместе с Infinity Studio мы постарались воспроизвести в этом бюсте все особенности неповторимого характера Сильваны в масштабе 1:3. Образ Темной Госпожи расписан вручную талантливыми художниками и использует натуралистичные текстуры, так что все его элементы, включая пронзительный взгляд Сильваны, получились максимально правдоподобными. Подставка статуэтки украшена резным орнаментом, повествующим о превращении Сильваны из предводительницы следопытов в королеву Отрекшихся.

Перейдите на сайт магазина Blizzard Gear Store и оформите предзаказ статуэтки королевы-банши!